Artem

Подскажите простенькую программу для 3D моделирования,

Подскажите, пожалуйста, простенькую программу для 3D моделирования, с возможностью импорта из Иллюстратора или PNG/. Нужно сделать объёмный логотип из плоского и чтоб он вращался. И ссылку где скачать. Спасибо!

Сергей Николаев

А просто фотошоп не подойдет?

Отличная совместимость с люстрой и форматом PNG. Можно сделать объем и придать вращение.
Экспортировать в гиф или видео.

Sergey Borschev

простеньких такого типа не бывает! ! к примеру то что вы описали я сделаю в программе blender ну или в AuтoDesk Maya за несколько минут. а вам чтобы понять как это работает придётся изучать несколько месяцев

Александр Смирнов

Таких нет на свете.

А объемный вращающийся логотп легко делается в Максе. Импортируется в трехмерную сцену аишник. Выдавливается по оси Зэд. Анимируется. Записывается авишник. Усё.

Артём

AuтoDesk Maya, хоть он (а) не такой уж не простенький (ая)

Сергей Шпак

Cinema 4d, отличная 3д программа. легче майи и 3д макса, но по возможностям им не уступает (хотя, смотря, что делать) , особенно сейчас, с новым возможностями анимации. еще огромный плюс в bodypaint. Могу сделать вам логотип. Пишите на почту

Алишер Носиров

Скачай Blender он весит не много и для таких целей, что здесь описаны подойдет, хотя если сильно не лезть в дебри и для такой просто задачи подойдет и 3DSMAX, и Maya, и Синема4D. Просто написать текст и создать анимацию, повернуть скажем с 1 по 100 кадр на 180 Градусов, это я так для примера. Короче чтоб это сделать даже программу изучать не надо. Так совсем поверхностно