Александр Мерзляков

,Подскажите какой ноутбук лучше для 3d моделирования и Рендеринга ?

Ми
Миша

Я бы второй посоветовал.
А вообще - для 3Д-моделинга и рендеринга - лучше стац. вариант с хорошей видеокартой, 16-32 Гиг ОЗУ и бо-о-о-ольшим монитором.

Мария Перепелова

Современный из наиболее мощных. Смотрите от 40 т. р. , но не из бизнесюковского класса (там моднявость цену держит).

Екатерина Жеребятьева

Ваш скриншот ни о чём не говорит. Важную роль играет ВИДЕОКАРТА и объём оперативной памяти. Ну и проц не ниже i5.Да, и выбирай бук, в котором имеется лёгкий доступ к кулеру, так как чистить придётся раз в пол-года и менять термопасту раз в год.

Иван Головащенко

не ноут надо а стационарный, перегреется и сгорит ноут нафиг, от длительного рендера