Tatjana Kuhtovich

Нужна ли человеку ,живущему в районе железнодорожного вокзала и аэропорта ,бесшумная стиральная машина?

Ответы
Семен Казанков

Я купил квартиру в тихом районе, но как-то об этом даже не задумывался. Круглосуточно работает два стационарных компа (мой и жены), скоро еще один куплю для сына. Несколько ноутбуков клиентов... Шумовой фон постоянный. Очень хорошо спится под гул вентиляторов. Иногда включаю шум дождя онлайн. Никто не жалуется. Жене нравится.

Андрей Ерёмин

Мои дети, родившиеся возле авиационного училища, на трамваи под окнами новой квартиры не реагировали принципиально

Валерий Дементьев

я живу в 2 км от артполигона,если сегодня не стреляют, то спится плохо.. 😀

Tatjana Kuhtovich

вам точно не нужна,и нервы крепкие

Валерий Дементьев

Мне стрельба и медитации не помеха

Владимир Асиновский

Бесшумная крайне нужна. Как же она услышит шум летящего самолёта ?

Tatjana Kuhtovich

И никакая другая!

Владимир Асиновский

Вот именно !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,даже она нужна шумная,как бек вокал в общая музыка...

Александр Себихов

Если двухкамерные окна не помогают, поставьте трёхкамерные...

Олег Демидов

Ему машина совсем не нужна....Всё равно копоть не отстираешь

Александр Шебалин .

Да,и очень.Что-бы знать,что хоть что-то у вас есть бесшумное.

V. Vinogradov

Не обязательно бесшумная, но нужна. Там копоти много

Валерий

Этому человеку нужны противошумные наушники!

Валерий

Этому человеку нужны противошумные наушники!

Александр Луньков

И даже больше, чем живущему в пустыне)

Tatjana Kuhtovich

Да,Вы правы!

Павел Бобров

со впеменем привыкаешт у шуму поезда

Sergey Balan

Отвечу положительно, да не нужна...

World See

конечно,шума не будет дома 😃

Tatjana Kuhtovich

Будет меньше на стиральную машину

World See

когда ты живёшь рядом с такими об ектами так привыкаешь что в тишине не можешь уснуть..я жил знаю

Tatjana Kuhtovich

Сочувствую.

Владимир Эдуардович Щемелев

конечно чтобы похвастаться

Александр Харитонов

Как в петров день варежка.

Игорь

да, зачем лишние децибелы

Tatjana Kuhtovich

И то правда

Zulfiqar Baloqlanov

Один,больше один меньше.

Александр Рунаев

Но там и часы ни кчему

Александр Рунаев

Но он не время показывает а программу

Tatjana Kuhtovich

А на моей и время окончания стирки

Александр Рунаев

Таня,прогресс не стоит на месте и вряд ли уже уследим за всми новшествами.Лучше стирать на доске,там ничего не перепутаешь.

Tatjana Kuhtovich

Зато спина болит

Александр Рунаев

За то перестанем мечтать и думать о тренажёрах и массажах