Олег Партолин

<< То что Бог нам однажды отмерил, друзья, увеличить нельзя и уменьшить нельзя. По стараемся с толком истратить наличность, на чужое не зарясь и в займы не прося. >> 🙏

Ответы
Владимир Зарубин

Можно уменьшить и увеличить:Книга притчей Соломоновых, Глава 10 ●27 Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся. (Синодальная Библия)

Галина

Мне не отмерял..я атеист...

Радость

Точно

Майя Петрова

👍

Валентина Мезрина

👌