Анна Николаева

Не могу поменять фон робочего стола на виндоус 7(начальная) . Уже скачала персонализацию а оно меняет цвет а не картинку

Ол
Олег

Поставь лучше максималку, обнови просто из начальной, нажимаешь правой конопкой на мой компьютер, свойстава, там должна быть ссылка: Получить новые возможности обновиви виндоус, ключ могу выслать по майлу...

Антон

Заходиш в панель управления-оформление-изменение фона рабочего стола.

Евгений

Нажать правой кнопкой мыши на нужной картинке - "сделать фоновым изображением рабочего стола"

Евгений

на виндоус 7(начальная) утилита изменения фона рабочего стола есть, но добраться до нее как на полных версиях нельзя. Проще всего нажать копку пуск и в строке "Найти программы и файлы" набрать "изменение фона". В списке найденных будет и необходимая. Ну дальше все как обычно.