ОК
Олег Косулин

Не могу изменить картинку (фон) рабочего стола. ОС Windows 7 Start.

В контекстном меню отсутствует строка "Персонализация". Права доступа - Админ. Это ограничения системы или что-то надо менять в настройках?

Антон

надо менять систему, в данной версии ОС эта функция не доступна

Че
Чеэто

обои меняются вроде не так... щёлкни на пустом месте экрана-свойства-рабочий стол, там выбирай.
если просто картинку из инета, скачай .открой для просмотра, в меню должен быть пункт СДЕЛАТЬ ФОНОВЫМ РИСУНКОМ....

Александр

на рисунке пр. кн. мыши -сделать фоновым рисунком

Гена

В стартере и не измените. Есть специальные патчи, но и они в 80% случаев слетают после перезагрузки!

Юрий

для этого нужна хотя бы семерка домашняя расширенная

Ни
Николай

Ограничение системы. Чтобы установить обои потребуется сменить операционную систему, лучше на 7ку ультиматум. А еще лучше, на 8ку. 😵