Наталья Чельманова

WIND7 дом. базовая (установил персонализацию), Ставлю в качестве фона рабочего стола картинку, а фон не меняется. Как, быть?

Лицензионная видовс, шёл диск вместе с ноутом.

Владимир

походу это виндоус стартер... там нет такой ф-ции

Елена Данилова

это у тя пиратская версия виндовс 7,это запрещено, смени на лицензионную версию, или на вин. хп: у него даже если пиратская рабочий фон миняется.

Сергей Омельчук

Не правильная персонализация или не правильно установил или ОС 7 кривая.