Нина Гончарова

С КАКОЙ ЧАСТОТОЙ МУРЛЫКАЮТ КОТЫ?

Ответы
Ирина Жумалиева

Ученые установили, что кошачье мурлыканье происходит на частоте 22-44кГц, а именно эта частота способствует востановлению организма. Поэтому больные кошки иногда мурлыкают. Так же стало известно, что близкое общение с домашней кошкой полезно и для человека, т. к. частота мурлыканья для человека полезна тем, что она помогает восстановлению костной ткани!

Марина

не засекала, так как всегда рядом лежит 4 кота и 3 три кошки и все одни мурлыкают и не хочется засекать их частоту мурлыканья .

Анастасия Гончарова

Обычные кошки и коты мурлыкают с частотой 26 циклов в 1 секунду.
И точно такой же частотой работает дизельный двигатель.

Лунева Наталья

Коты мурлыкают с частотой дизельного двигателя на холостом ходу - 26 герц, причём делают это и на вдохе, и на выдохе. …

Валентина Васильева

Кошки мурлыкают с частотой дизельного двигателя на холостом ходу - 26 герц, причём делают это и на вдохе, и на выдохе

Светлана ©

С разной)))) Это зависит от того, насколько они счастливы в данный момент..))))

Олег Б-Ко

Кошки мурлыкают с частотой дизельного двигателя на холостом ходу - 26 герц

..
...

в инете спроси, они для человэка мурчат , благодатное действие происходит

Ольга Садыкова

У кого как, мой кот 14 лет, как заткнулся, т.е. мурлыкает другой кошке.

Ольга Садыкова

У кого как, мой кот 14 лет, как заткнулся, т.е. мурлыкает другой кошке.

Ольга Садыкова

У кого как, мой кот 14 лет, как заткнулся, т.е. мурлыкает другой кошке.

R.
Raduga .

26 герц, такой же звук издает дизельный двигатель на холостом ходу

Людмила Туаева

КОШЕК У МЕНЯ НЕТ , ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЮ. КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ПОДВОХ.

Нина Гончарова

ЭТО НЕ ПОДВОХ!ЭТО ВОПРОС!С ЧАСТОТОЙ 27 ГЦ!

Yuriy Sachenko

Это от слуха кота зависит. Если музыкальный то чисто мрлыкает.

Максим

в герцах? в смысле на какой частоте, или с какой скважностью?

Maga_Tt

Это интересно, но не так важно. Знаю что это помогает людям .

Ve
Veter

там сложные гормонические колебания и целый спектр частот

Нина Гончарова

НА МЕСТЕ ФОТО СТОИТ"НЕТ ФОТО",А ВОТ ЧТО НАПИСАНО...ТАК НЕ ПОЙМЁШЬ ЖЕ...ИЕРОГЛИФЫ...

Ve
Veter

это греческие буквы

Нина Гончарова

НУ,Я ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК НЕ УЧИЛА...

Ve
Veter

я тоже, в таблице символов нашел, ток потом узнал , даже запомнил что одна называется эпсилон

Нина Гончарова

ААА...ТАК ЭТО ЕЩЁ СО ШКОЛЫ...

Айжан Базарбекова

этого незнаю, но от мурлыкание котов получаю удовольствие

Нина Гончарова

И Я ТОЖЕ

Натка Мусаева

СПРОСИЛА У КОТ-СКАЗАЛ ЧТО КОГДА ХОЧЕТ ТОГДАИ МУРЛЫКАЕТ

Владимир Никитинский

Почти всегда, когда их ласкают и они довольны жизнью...