Ек
Екатерина

Можно скрыть или изменить свой IP адрес в настройках роутера D-LINK DIR 300 NRU rev B5/B6 прошивка 1.4.4?

Нужно, чтобы город моего проживания, провайдер и другая важная информация не определялись.

Ив
Иван

Нет. Ваш ай-пи адрес зависит от вашего провайдера и изменить его вы не сможете. Но можете воспользоваться услугами анонимизаторов или анонимайзеров. Просто вбейте в поисковик одно из этих слов и почитайте что там пишут.

0Ин80

пользуйтесь прокси-серверами, или не пользуйтесь интернетом совсем. Провайдера определить не проблема, , даже если ip-address приватный.

Шухрат Собиров

Динамический IP адрес Вам выдает провайдер. Есть программки которые меняют IP или попробуйте выходить в инет через прокси-сервер

Юра Черников

Мадам, это сделать в роутере не возможно. Если вы измените IP адрес в роутере у вас просто не будет работать интернет. В общем это сделать не возможно в данном случае. Так как все сделано для того чтобы любого абонента можно было отследить при желании любой спецслужбы.

Костя Точкин

А ХУ-ХУ не ХО-ХО.