Uzer

Ну вот дал приказ бимбить Украину все праздники ракетами, а Бог прогневился и теперь вся Европа даст оружие для возмездия. Вы этому рады?

Ответы
Суссанна

С государством, у которого имеется атомное оружие могут воевать только ...дураки и комики.

Uzer

Тех кого первых везли на войну,брали из глубинок!

Суссанна

В России и глубинок не осталось, все в город перебрались.

Uzer

Тех кому по счастью довелось попасть живым в плен говорят что одинокий без семьи и жил в глухой деревне.Особенно с бурятами так поступили!

Суссанна

Да, наслышаны у нас об украинском плене, о гуманности и о законе о пленных, там и не слышали.

Uzer

Где не слышали?

Олег

россию загнали в тупик,а теперь медведь вылез из этого тупика. будет жарко всем.

Uzer

Ой ой! Уже пугали, а оказалось оно ржавое и разворованное!

Олег

учите историю и всё будет понятно. россия долго запрягает,но потом не остановишь.а украинцев ,конечно,жаль,ибо простой человек не может противостоять своему мошенническому,наглому правительству.

Uzer

Россия скоро утонет в гомне,а ты запрягайся и чужими руками жар не загребай!

Олег

словоблудие это всё.

Юр
Юрий

Вот когда реально начнёт прилетать - вот тогда и обрадуются. А-50 уже кабздец.

Uzer

Это был пробный пуск.

Цв
Цветочек

Европа, а что она может? Уже сама стонет - садитесь за стол переговоров.

Uzer

Европа не ожидала от путиа этой гадости!

Цв
Цветочек

А чего ждать от недальновидности и излишней самоуверенности)))...недооценка противника приводит к поражению))

Uzer

То что он начал серию войн никто не замечал!

Цв
Цветочек

Глуп тот человек, кто желает войны в мирное время...Цена войны - человеческие жизни...Кому об этом не знать, как не России...Никогда Россия не желала войны, её вынудили! Но она и никого не пощадит, всех сметёт на своём пути, если речь идёт о безопасности страны и благополучии её народа!. Победа будет за нами!

Al
Alen-No-Delon

Интересно, что там ещё такого Европа даст? Может я что то упустил?

Кирилл Морозов

После слова возмездие надо восклицательные знаки ставить.

Uzer

Важно то что его россии не миновать.

Лекса

Держите карман шире.Европа уже поняла что деньги на ветер.

Лекса

Даже и после войны...море крови с обоих строн не скоро высохнет.

Uzer

И позор тем кто затеял кровопролитие будет вечным!

Лекса

Верно.Так и будет.

Uzer

Уже это что сейчас веками будут вспоминать!

Лекса

Конечно будут вспоминать как стравили братские народы,смеясь в сторонке, чтобы те поубивали друг друга.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А до этого они больше года хохлам утиль сливали что ли..

Uzer

Хохлам пока запрет бомбить болота!

Alex Alex

А Белгород кто дал приказ бомбить в праздники?

Uzer

Белгород свои бомбили,был недолёт!

Alex Alex

Молодец 👍🏻👍🏻 Далеко пойдешь если не завалят свои

К А Й Ф У Ц И Й .

им за детей пельмени дают бесплатно 😱

Uzer

Кому?

К А Й Ф У Ц И Й .

рашке

Uzer

За погтбшего

К А Й Ф У Ц И Й .

ну да

Uzer

5 млн рупий Путин дает!

К А Й Ф У Ц И Й .

не всем

Кирилл Рей

Кому даст, если всех разбомбили уже

Uzer

Кого разбомбили?

Кирилл Рей

Вопрос свой перечитай. У тебя б*ять че память 3 секунды, как у рыбы?

Ценитель Прекрасного

А точно дадут, или как обычно?

Uzer

Англия дает уже.

Иван Куцаев

дают старое .и не даром ...

Иван Куцаев

с америки . отставной полковник .

Uzer

Этот что Пугачова воспевала?

Иван Куцаев

не помню .

Uzer

Недавно родился?

Иван Куцаев

дааа .

По
Полтавчанка

Ватники это не понимают

По
Полтавчанка

Впредь будут умнее

Uzer

Это Меркель делала ,лабызаясь с Путиным!

По
Полтавчанка

Да все они там хороши

По
Полтавчанка

Запад обязан нам выдавать оружие. Они прекрасно понимают, что если Украина будет оккупирована русскими фашистами, то они на очереди.

По
Полтавчанка

Мы умные и смелые. И мы вернём свои земли.

Александр К.

Боевые лопаты? 😳😂😂

Анна

Нет. Но надо