Liza

В кино с зубной щеткой во рту по квартире ходят,вы так делаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня тошнит - повышенный рвотный рефлекс, закрываю глаза и не смотрю такие моменты и думаю , почему как зубы чистят нормально считают, а другие места скоро тоже будут показывать.🤷‍♀️👵☹️

Liza

и моются там и зубы чистят теперь,только ни разу не видела,чтоб зайдя с улицы,шли мыть руки.сразу за стол садятся

Валентина Рязанова

Вот-вот , точно. Даже в рекламе наггетсов , взрослый парень прямо с порога подбегает к столу и "как дети, когда видят наггетсы эти "

Игорь Погребняк

Так тож без зубной пасты они такие смелые!!!)))...☝️
А то , не дай Бог, коврики "Голливуд-Фильма" заляпают!!!!!!!)))...🤣😉

Виталий

я так не хожу, так можно зубную пасту проглотить. ))) А ещё в кино бывает в обуви на кровати лежат.

Liza

ну мы все равно какую то дозу пасты глотаем. в обуви американцы повсеместно

Виталий

глотаем

Пассионария

Блин, почистить зубы и то проблема, тошнит, а ходить со щёткой во рту, вообще желудок выплюну🤢

Liza

а есть любители

Всегда Котов!

так то буржуи. они и рот после этого никогда не полощут, жрут видимо пасту ))))

Liza

щаз повсеместно так снимают.и двери бегут открывать с щеткой

Всегда Котов!

ну штампы в попсовом кино неистребимы . если в подвале что-то страшно возится и рычит, то главгероиня пойдет туда одна, ночью, в одних трусах и со свечкой.

Liza

ну хоть в трусах

Всегда Котов!

без это уже порно получится, в прокат не пустят ))))

Liza

сейчас все можно

Ира

Нет. Там ещё намыленную морду полотенцем вытира мужики, когда бреются

Liza

точно.по европейски.они там в раковине затыкают дыру и плещутся и в одной воде и зубы из стакана чистят

Ира

Ой фу

Liza

ага.у них вода дефицит.смотрю блогера живущего в японии.ванну горячую все одну принимают,а улицы минеральной подземной горячей водой моют

Бахтиёр Рустамкулов

Дайте название этого фильма, очень хочется посмотреть

Сергей

Это неудобно, лучше почистить а потом другими делами.

Liza

несомненно

Сергей

👍

Призрак

дома то какая кому разница кто с чем и где ходит!! 🤣

Liza

вот супруга ваша будет ходить по дому с щеткой вся в месте зубной.

Призрак

да хоть с вибратором.. я уже не женат

Liza

аа ну хоть с вибратором

Алекс Венцель

Ни разу в жизни такого не видел, только в кино...))))

Liza

где ж ещё увидите?)но пишут,что ходят

L S

А кино ещё амеры в ботинках ложатся в кровать.)

Liza

там не раззуваются в доме

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, выхожу с ней на улицу, детское кончилось )

Ал
Алекс

Некоторые дебилы и на улицу выходят так же .

Liza

так то дебилы)

Seline

Редко, когда чайник свистит,телефон трещит

Liza

а телефону как помочь?Рот занят

Seline

Пишу

Liza

одна минута чтоб дочистит. ,ничего не изменит

Seline

Работа такая ответственная

Гена Лозовой

вы тоже? значит не один такой ненормальный

Liza

я не делаю.1 мин на чистку я найду)

Пилат Понтий

нет, мы не подражаем дурацким привычкам...

Георгий Немченко

Я давно не чищу зубы и вам не советую.👁️

Liza

😳

Георгий Немченко

Да, да, - только самоубийцы могут такое себе позволить.... ну или "недалекие" люди.💃

Liza

вы случаем не из пещеры мне пишите?дикари и то палочкой чистят

Георгий Немченко

Дикари-то как раз правильно чистят. Тока не палочкой, - а пальцами.... А вы чистите пластиковой палочкой с намазанными на неё ядохимикатами (в основе лаурилсульфат и проч. яды) произведенными в Китае. А слизистая ротовой полости является местом где происходит мгновенное всасывание в кровеносное русло этой пакости... ну и т.д. Не говоря уже о том, что слюна является универсальным растворителем и ваша "палочка" постепенно теряя микрочастицы отдает их туда же (кровь....органы и клетки...) Б-р-р! Осмыслите и ужаснитесь. А мне скажите спасибо за инфу.🤝😉 Пора включать голову, - хотя это сложно уже, - з-паста сделала своё дело.👺👁️🌹

Liza

🤦‍♀️

Ga
Galla

Очень правильно , что акцентируют это ))))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, а то пена и вода потом на пол капают

Михаил Тымчук

Сейчас режиссёры порой как дети малые...