..
...☯...

Как Вы относитесь к задачам на логику и сообразительность?Есть ли в этом толк?)

Ответы
Черкес

Решил по твоим вопросам пройтись, а их у тебя только три. К таким задачам отношусь положительно и считаю что в них огромный толк!

..
...☯...

Привет)))Надо спрашивать то,что интересует...не засоряя мозг ...,не свой и не чужой... Спасибо)

Черкес

Я в школьные годы обожал такие задачки на логику. По знакомым доставал сборники задач)

..
...☯...

Судоку,как тебе?

Черкес

С удовольствием решаю)

..
...☯...

Супер

Андрей

Судя по вашей фотографии Вы выпиваете днем;) ну наверное за обедом. Конечно спросите откуда такие выводы. Если включить логику

..
...☯...

У Вас логика хромает))))),это печально.Я не пью,чему очень рада.И Вы не судите меея по фото,Вы про задачи на логику дайте ответ)))))

Андрей

Уже опыта хватает чтобы разобраться . Возможо ошибся . Порос

..
...☯...

Все бывает)))),но все временно)))) и это пройдет)))

Мяско На Коляске

Толк есть однозначно! Но я их не особо люблю, так как когда начинаю решать (точнее пытаться) начинаю себя овощем чувствовать

..
...☯...

Что же Вы так?)Бывают моменты,когда решение не даётся,но не надо себя так ощушать..Это норма для многих.А так,да,есть.Благодарю за ответ).

Тот Самый Команчи.

да, они держат мозг в тонусе, что предотвращает старческий маразм

..
...☯...

Отлично)

Sa
Samson

А что и каким образом они в действительности развивают?

..
...☯...

Я Вас спрашиваю)))

Sa
Samson

А почему именно меня? Как когда-то говорил мой дедушка ... эти качества развиваются ... несколько иначе))? Так что увы, но я с "задачками на сообразительность" как бы ... не слишком знаком.

..
...☯...

А потому что,Вы ответили))))Значит,диалог с Вами))).Ничего страшного и спасибо за ответ).

Sa
Samson

И Вам спасибо.

..
...☯...

Всегда,пожалуйста.

Игорь L

думаю, есть толк в задачах на расширение мышления)

~L
~Eva Lansca~

Мне просто ноавится решать такие задачки и всё!!

..
...☯...

Отлично!

Константин

Безусловно есть. Одним чтением сыт не будешь.

Татьяна Боровкова

Положительно,толк есть)))

..
...☯...

Супер!

Бахром_С

Есть

..
...☯...

Верно.Спасибо за ответ

Бахром_С

Математик - по профессии))

..
...☯...

А я нет))).И то,знаю)))А Вы ,молодец)

Бахром_С

Благодарю