Сергей Устинов

В суд протоколе указаны документы которые мной не изучены, что делать?

Я писала в тот же день заявление об ознакомлении и предоставлении документов, но этих я там не видела.

В праве ли я в замечаниях к суд протоколу писать об исключении из материалов дела данных документов?

Евгений

Нет, не имеете. Судья только может их исключить из доказательств при достаточной Вашей аргуметации. То, что вы не знакомы с документам, не является основанием для исключения их из доказательств.