Камилла

Бывший муж всегда берет сына на месяц отдыхать, в этом году просит на 2 месяца, я не отдаю, тогда он выставил условие что не даст разрешение на вывоз за границу, как мне быть?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо сделать так, чтобы ребенку было хуже всех. Допустим, если он хочет быть с отцом 2 месяца, вы ни за что его не отдавайте отцу, ни на какой период.

Хосе Кокосов

Что они у неё читают интересно, вопросы про мужа?)

Камилла

А вы бы отдали своего ребенка на 2 месяца? Начнем с этого, и во 2-х я понятия не имею откуда берутся все эти подписчики!!!

Хосе Кокосов

Начнем с того, что я уж точно не стал бы, спрашивать об этом совета здесь)

Камилла

Ой спасибооо,

Хосе Кокосов

Пожалуйста)

Леонид Музафаров

А интересно, у него отпуск такой большой и вообще чем он это мотивирует?

Елена

Да пусть побудет с сыном. Хуже если б вообще исчез. Ребенку он нужен.

Камилла

Ну я же не против

Елена

Я бы на 2 месяца отпустила

Камилла

Нет

Хулиgun4Ик

Заводи себе кота блин! Что ж бедняжку вааще с тобой оставили..

Камилла

????

Хулиgun4Ик

Мда, мозг тормознул..так и ожидал

Эл
Элнор

лутше померетись ест дети в середине вас

Алекс Венцель

И сдалась вам та заграница?)))))))))))

Камилла

Конечно

Ол
Олеся

Почему бы и нет, пусть 2 месяца

Ол
Олеся

Условия у него конечно наглые

Камилла

Специально мне назло

Ол
Олеся

Это точно, а за границу насовсем или на отдых?

Камилла

На отдых конечно

Ол
Олеся

Он не имеет право по закону, вы ж не на пмж, узнавали?

Sofo Sofo

вот почему не отдаёте

Камилла

?

Sofo Sofo

что в этом плохого если человек заберёт сына отдыхать

Камилла

На месяц но не на 2

Sofo Sofo

почему 2 нельзя.принципиально или есть причина.если дело принципа то лучше уступить я думаю

Марина Югорская

А какое решение суда?

Камилла

Мы не судились, мы мирно договорились

Марина Югорская

Так и договаривайтесь. Не делайте хуже друг другу

Ал
Александр

А к чему такой вопрос!?

Славный

вернуться

Камилла

?

Славный

боится что увезете сына

Камилла

Нет дело не в этом, это мне назло

Славный

вы поймите, он боиться, не вас, а потери сына или дочери, а сам не семейный, но боусь потерять своих племяшек, для мужчиныны дети не с равни с жепой