Денис Бажмин

Как вы все думаете сюществует ли паралельное время! НУ как в теории относительности??!

Ответы
Светлана Федюнина

В теории относительности,теория вероятности существования паралельного времени не исключена..Воможно это всего лиш исскуственно вымышленный домысел...

Viktorija Jamolina

Полагаю, что существует, как сущетвует параллельно материльному мир духовный.

Игорь Котов

Да. Всегда в мечтах представлял, что существует ещё несколько миров.

Anastasia Dovgal

да, так же я думаю, что существует множество параллельных вселенных

Татьяна Smileledy

хотелось бы чтоб существовало... а то так не хватает этого времени...

Е*
Елена **

Безусловно. Каждую ночь во снах бываем... после смерти все попадем...

Дарья Плахотина

Теорию относительности не знаю) И не вижу смысла отвечать дальше

В.
Вован ...

думаю нет.. это все как то больше склонно к фантастике!

Ма
Маковия

Думаю да,в нашем мире столько еще загадочного...

Andrey Yenikeyev

Напиши свой ответ...сущевствует. сны же снятся))

Гетте Машенька

в миры верю, а насчет времени не могу сказать

Ольга Божко

Насчет всех - не знаю, лично я не исключаю. ))))

Максим Очкасов

определенно существует и не только время

Ася Халилова

думаю ,что нет,но в паралельные миры верю.

*катёна *

Думаю да) хотя вероятно не существует.

Марина Яцентюк

сложно сказать, это только догадки

Ин
Инна

не знаю, как все - я об этом не думаю

Leto Lyubov

и мир и время наверное существуют

Елена Ивлева

существует.но нам туда не попасть

|Давай Замутим Счастье|

возможно, но я не очень в это верю)