Ма
Мартень

-Бабушка, а где мои модные винтажные джинсы? -Вот,я их заштопала.Сколько же можно в рубище ходить! Когда срывается личина дружбы?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у всех по разному...а вообще,моя бабушка говорила,что "лучшая подружка - это мама и подушка" я склонна с этим согласиться.

Любовь ✿✿✿

ещё вариант)...купила новую машину...подруга сошла с ума от зависти((

Любовь ✿✿✿

хочешь узнать друга? дай ему денег взаймы....