Ба
Бастет

Вот почему ? Если туфли красивые - обязательно жмут и натирают лапы. Если удобные - так хорошо, но некрасиво. Очень редко бывает удобно и красиво. Так и мужчина...если с ним удобно и комфортно, то он такой некрасивый, а если красавчик. то такой зануда и гордец( Очень редко бывает, чтоб человек подходил во всём - ну и ты ему соответственно.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не замечала. Есть же чудесная немецкая обувь с удобной колодкой.. а с людьми ещё проще, их можно направлять в нужную вам сторону..и будет комфортно..

Ба
Бастет

😉

Сергей Ханьжин

Всё правильно!!И красивые женщины часто капризны,избалованы и эгоистичны.)))))

Ба
Бастет

ну да, я вот никак не встречу своего Кота, так и живу одинокой свободной Кошечкой

Сергей Ханьжин

Да,и не вы одна!!!Я и мужиков одиноких знаю,и женщин тоже.

Ба
Бастет

да..это не хорошо

Сергей Ханьжин

Разумеется.

Alla Lala

опять уравняли женщин и мужчин.. гермафродиты вы..

Александр Шебалин .

Значит лапы поменяйте.

Ба
Бастет

🤣

Шепот

С лица воду не пить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Закон подлости

Fy
Fyntolog

Это точно

Th
Theodore

😆