На
Наталия

Как считаете,что улучшит человеку качество жизни:механическая погоня за счастьем или издревле присущее ему свойство смотреть и делать выводы (сравнивать)?Ваше мнение?При условии обладания одним из них?

Ответы
Радуга

Погоня за счастьем это состояние гормании и гнаться за ним бесполезно не догонишь.

На
Наталия

То есть,второе?

Радуга

Я не очень понимаю как одно с другим связано.

На
Наталия

На самом деле,так и бывает у человека,и то,и другое.

Петр Тарасов

---- под лежачий камень вода не течёт, самому претворять мечты

На
Наталия

Спасибо.

Сергей Ревичев

Что для Вас качество жизни?🤔

На
Наталия

Чтобы не удлинять вопрос я объединила все свойства в одно .Это любое проявление,способносе улучшить вашу жизнь.

Сергей Ревичев

Х-м ну наверное смотреть🤔

На
Наталия

Спасибо.

Сергей Ревичев

Пжалста🙂

Аnrieta

второе

На
Наталия

Спасибо за ответ🌹

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ СОГЛАСЧЕН СЛ ВТОРОЫТМ