Лори🌚

Вопрос по медицине. Может ли носовая перегородка давать какие-либо осложнения или доставлять тянущие боли в области носа ( повышение температуры тела, слабость)? и правда ли, что у большинства она кривая, но никто не бежит на операцию, так как живется с этим прекрасно?

Ответы
Александр

К лору. Перегородка тут не при чём, а вот пазухи проверить надо срочно.

Лори🌚

сказали,что нормально с пазухами.да,походить к платным.не будешь же напрашиваться на доп обследования

Vi Za Vi

Вы к специалисту обратитесь. Тут вам наговорят ерунды

Лори🌚

обращалась.один так, другой иначе.надо еще к другим

Vi Za Vi

Ну здесь вряд ли дадут советы.

Eduard

НА счет болей не в курсе, а вот кривизна имеется)