Сергей Фоменко

Вопрос к мужикам и вообще водителям...а что для вас ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХОСМОТР АВТО? Просто печать на бумажке или вы серьёзно готовите свою ласточку к этому событию и так далее????

Ответы
Константин Дос

как-то проходил.. Сначала приехал в сервис. Сказал: мужики, мне техосмотр надо пройти, подшаманте там, что б все ок было. Они мне ответили. Это без толку. ДО чего нибудь один хер доебуться. Так что ты езжай, пусть они тебе бумагу выпишут, что их не учтраивает, мы тебе это и исправим..

Ирина Тарусина

Моя Ласточка проходит осмотр постоянно и ремонтируется по ее требованиям. Ей для этого техосмотр не требуется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто печать, а машина должна быть всегда технически исправна, а не только перед осмотром!

Александр

Серьёзно мы относимся к авто всегда, если что, а вот документ о ТО - просто штамп, не более того.

Грета

ваще нужно проходить по совести. это наша безопасность

Anatolii Minsk

Глупый вопрос какой техосмотр подшаманил и все

Анжелика Я!

а почему к мужчинам водителям? что то не поняла

Сергей Фоменко

Читай внимательно-к мужчинам и вообще водителям кто за рулём)))

Анжелика Я!

по полной программе готовлюсь)

а ее не надо особо готовить если не стапрая)

Ге
Гена

Машина всегда должна быть на мази

Саида (Samarkand)

просто печать. необходимость

Роман Авернин

печать на бумажке и все