Аня Яковлева

Подскажите,что такое куртка Бэйн? Часто слышала это упоминание от фанатов рока. Как она выглядит?

Ответы
Ольга Владыко

...это Курт Кобейн....очень известный рокер, уже скончавшийся от передозировки наркотиков...его жена - вдова - Кортни Лав ....)))

Юра Выкидухин

это такая офигенная удобная курта, попробуйте вам понравится, у меня есть такая

Ва
Вадим

это он, вокалист группы Nirvana, наркоман, умер от передоза в начале 90х

Лиза Шургина

курт кабейн это гитарист нирваны ,да а еще он умер ,да я его знаю

Александр Пшеничный

это пивец мужик 🙂 и сейчас поверь он выглядит не очень ххх)))

Alla Terletskaya

Сори. Я не фанатка рока. А в Гугль заглядывать - не честно.

Taylor Swift (Official Page)

Курт Кобейн 🙂
Или 🖼

Kezzz...

вы серьезно незнаете. или просто издеватесь

Елена Устинова

Наверное, вся проклёпанная! А в Гугле???

Bek Matkarimov

она выглядит Как бронежилет я думаю

Александра Чванова

Я бы тоже не отказалась посмотреть.

I.n //////

ну что там у них обычно..касуха

Александр Пшеничный

ему плохо от таких вопросов.....

Виталий Гончаров

бедный Курт надо же так его..

Абдумалик Халилов

по гугли может раскопаеш

Андрей Кашаев

волосатая и с гитарой))))

Юлия

простите, Аня, я не знаю