Ек
Екатерина

Никогда не спорь, ибо все одинаково верят в свои заблуждения. с. Саша Черный А Вы часто спорите?

Ответы
Александр Некрасов

Не, сколько не давал себе зарок не спорить с женщиной, всё равно выводят из себя неспособностью последовательно и логично мыслить. Споря с женщиной, лучше понимаю историю, в частности, почему государствами в 99% случаев руководят мужчины.

Александр Некрасов

Вера тут ни при чём. кроме анатомических и физиологических отличий между мужчиной и женщиной есть и другие отличия: 1)мужчина рассудочнее женщины; 2)мужчина склонен к риску, женщина стремится не утратить достигнутое.

Ек
Екатерина

А я во главу ставлю свою веру, там и о психологии женщины и мужчины говорится и о об иерархии

Александр Некрасов

Вера - производное от объективных фактов.

Ек
Екатерина

не собираюсь спорить по данной теме. все доброго

Александр Некрасов

Не, я тоже не хочу спорить).

Dim Angel

ну....не был бы человек уверен в своих заблуждениях, споров бы не было как таковых!... только ведь не все же заблуждаются, бывают и правые! 😉 да, бывает, спорю и к сожалению частенько оказываюсь прав....

Mister Farid

согласен с высказыванием. спорить бесполезно, время и обстоятельства сами расставят все на свои места. стоит лишь спокойно подождать

Серый Странник

только когда Знаю на 100% что прав такое не часто (10-20% из всех случаем. но если я чувствую, что прав и Знаю - буду спорить

Жанна Захарова

часто, иногда даже говорю что спорить со мной бесполезно.... т.к. для меня существует два мнения - моё и неправильное)))

Vz-Zv

Спорю при том случаи если все доказательства и факты на моей стороне, и я уверен на 100% в своей правоте

Санёчек Я )

всегда везде и постоянно😁 хотя не , не спорю просто помогаю людям выйти из их тени заблуждения😁

Александр Х

нет! слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дураку не объяснишь! пусть живут в своем мире!

Го
Горец.

Только когда абсолютно уверен. И могу доказать. Но с твердолобыми, в любом случае не стану.

Горный Орел

я никогда не спорю если не уверен что я буду прав на счет того чего я поспорил

Де
Дед'уктор

Не часто. Я молчу, если моё мнение не спрашивают, и никому ничего не угрожает.

Да
Дальнобой

Раньше иногда спорил. Сейчас нет. Настоело что выграш мой никогда не отдают.

Оксана Базулёва

Сначало могу, но если пойму, что ни к чему не приведёт. Уступаю и замолкаю ☺

Виктор Иванов

Только с красивыми женщинами. Они в этот момент бывают привлекательны.

Есть не только заблуждения ,но и истина . И о ней не спорят ,а доносят ее!

Ал
Александр

Никогда.Кажлый остаётся при своем мнении,в любом случае.Давно понял.

Красное Солнышко

Спор-это территория спорщика,он там как рыба в воде!Лучше не спорить.

Suit Man (P-L@M.u)

Не все одинаково. Меня ведь переубеждали, а значит, и я кого-то могу.

™™
™Олег™ ™Сторожевой™

Некогда я просто доказываю что я прав со мной не кто не спорит

Любовь Кудрявцева

Нет не спорю...зачем...все равно останусь при своем мнении.