Oleg Nakoshnyy

Как вы относитесь к цыганам?

я постоянно их вижу либо продающими какие-то б/у вещи, либо как они попрошаиничают. Неужели цыгане ни на что больше не способны?

Дмитрий

Ещё они прекрасно толкают героин. Это их основной источник дохода.

Di
Dima

Неприятные они все, живут как попало.

Ан
Анна

у нас женщины с грудными детьми милостыню просят. у которых нет детей или уже выросли, на руках гадают. мужики их наркотой занимаются. последних ловят в сизо отправляют. а да других дела нет.

Альберт

в общем у меня отношения к цыганам отрицательное! среди них много мошенников, воров, попрошаек и других аморальных типов. может среди них и есть нормальные культурные, цивилизованные люди, но таких очень мало!

Лилия

http://www.gypsy-life.net/index.htm
если интересуешься цыганами ,,вот ссылка на сайт,, там всё узнаешь, про них,,

Al
Almaz

стараюсь не замечать. . отношение не очень к ним. . так как прямо на свадьбе у меня украли дорогой телефон. . и получился вроде радостный, но и не приятный день. . я расстроилась. но спасибо нашей доблестной полиции молодцы ребята нашли за два часа и вернули мне машинку ))) так что справедливость была восстановлена, а вот отношение к ним испорчено.. ((

Димка

Я воспринимаю их, как бездельников, воров и наркоторговцев. Не понимаю, когда русские радуются их песням и танцам.

Ал
Александр

отношусь как к криминальной нации . и чаще это так

Кристинка

я отношусь нормально ..хорошие друзья и в беде помогут искренне...

Ольховский

Не знаю, как у вас, а у нас, В Самаре, есть такой посёлок внутри города, на окраине - Зубчаниновка.... Тама жили всегда преимущественно цыгане и остальной бедный люд. Бедный люд так и остался не очень богатым, а вот цыгане!. . Тама такие дворцы выросли!!!! С башенками, окнами в пять метров, со всякими галереями.... А вы - "попрошайки"! Это таджикские цыгане да беднейшие наши ходят по ручкам гадают. Местные цыгане на наркоте сидят, барыжничают. Все прекрасно об этом знают: и простые граждане, и менты. Када у ментов не хватает отчётности, они делают набег на Зубчаниновку, сажают пару-тройку многодетных мамаш, которых благополучно отпускают через полгодика.... Ну не мне вам объяснять. Да? У нас цыгане - неприкасаемые. Потому как говно лучше не трогать. Воняет здорово.