Нина Безрученко

Цыгани эти евреи??? Я слышал на половину да

Катя

Цыгане - это бывшие индусы . Когда Александр Македонский дошёл до Индии,некоторые племена предали своих соородичей, за это ими были изгнаны, и с тех пор разбрелись по свету.

Сергей

Скорее они ближе к молдаванам и румынам

Александра

даже на заборе воробей - это маленький еврей )))

Танюша

нет это индусы чистокровные изначально ща помесь какая тока можно

Alexandr

Есть предположение, что они произошли от индийцев (Индия)

Макс

Цыгане-это галимые индейцы

Юр
Юра

примерно как русские и эфиопы

Ya
Yaroslava

А в этом что то есть

El
Elya

Нет, цыгане - они не врут, они так и говорят: да, врём, гадаем, опять врем, воруем, опять врем.
А евреи: никогда не врал, никогд не воровал - вспомните Березовского например, кода он балатировался в депутаты, президенты. )))

Елена

Вообще, цыгане сегодняшние это помесь огромная. А родом они из Северо-Западной Индии. Раньше племя цыган было воинственным. Как Казаки у Славян. Цыгане воевали как наёмники на разных царьков Индии. Потом от них отказались и они перебрались в Иран. Там так-же работали наемниками. Но когда и в Иране от них отказались, они разбежались по всему миру.

Теперь в основном воруют, наркоту продают, попрошайничают и гадают. Метал воруют и сдают.
Косят под молдаван и румын, но к этим двум народам не имеют никакого отношения генетически, кроме одинакого места проживания. (Конечно у румын есть много смеси, так как 10-20% населения цыгане)