Николай

Как вы относитесь к цыганям и можно ли им верить?

На
Наталия

Может где-то и есть нормальные. Но я видела с их стороны только обман и воровство.

Михаил Лебедев

Почти все они одержимы демонами. Любое общение может дорого вам обойтись.

Стас Пятак

Среди цыган так же разные люди, как и в других нациях. Одним можно верить, другим - нет.

Павел Заколюкин

Большие нации ведут себя как бандиты. Маленькие как проститутки. Цыгане как вирусы.

Стася Иванова

В каждой нации есть хорошие люди и плохие, среди цыган тоже самое, есть много таких, которым можно верить