Виноградова Марина

Вот как объяснить мужу, что когда ты перекрашиваешь кардинально цвет волос, наращиваешь реснички, приводишь себя в порядок — это для себя самой, и чтобы он радовался красоте, которая рядом с ним... А не потому, что любовника завела.

Ответы
Константин Сибирчи

Если твой муж видел тебя в старом халате, не накрашенную, больную, пьяную ... и всё равно любит тебя, то для него твоё преображение может иметь только один повод - любовника завела.

Glаdiator (Woodland, Са)

Объяснять ничего не надо. Просто при этом следует как можно чаще заниматься с ним любовью. Тогда он оценит и будет радоваться красоте, которая рядом с ним.😉

Виноградова Марина

да уж куда чаще-то

Glаdiator (Woodland, Са)

Куда чего, то туда и чаще.😅 Да так, чтобы аж до поросячего визга.🤣

Валентина Мезрина

перекрашивания и наращивания никакой красоты не дают. Красота идет изнутри, ее чувствует любимый, а фейковая "красота"- вызывает жалость или подозрения.

Николай Дубинин

...значит не ощущает, что это все для него. Вот навела красоту, повертелась возле мужа. Перед тем, как пойти куда - смыла все и, пошла. Возможно заметил бы.

Виктор Ш

Доя себя, это когда приходишь домой и дома макияж реснички и пр. При выходе из дому все смываешь и идешь по делам!

Виталий Волков

Потому что женщина не будет без причины кардинально что-то менять! Это и кажется нам странным и подозрительным.

–1
Владимир Разувакин

Вы уникальная женщина, так как в основном, ЭТО говорит о любовной связи на стороне, проверено. в 90%

Владимир Разувакин

Посмотрите передачу в ЧЕ "опасные связи"

Виноградова Марина

нет необходимости

Валерий Довнер

Ну не ходить же по квартире растрёпанной и некрашенной. В рваном халате и стоптанных шлёпанцах !

(◆_◆)

🤣🤣🤣 ну хоть сама призналась, и не пришлось дорогостоящее оборудование арендовать.

Таяна

Никак, если у него низкая самооценка и отсутствие доверия к себе, своему выбору.

Oleg Voronov

Если краситесь и наряжаетесь дома - верю, если перед выходом из квартиры - нет.

Милош Йованович

Это должно быть постоянно,а не кадинально,измениться....Наводит на мысль.

Павел Казаков

вот гланаяч ошибка - не надо для себя самой - надо для него , любимого

Борис Толстошеин

да ну его дурака....я вот со своей согласился...потому что верю ей....

Шепот

Глупый муж! Я б с таким и дня жить не стала!)) Мой только поощряет))

Ой Ля Ля

Чаще с ним спать не из чувства долга а по желанию. Не знаю как ещё

Mihail Ozur

Не надо кардинально: жена должна быть узнаваема с первого раза.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никак.. к этому с первых дней надо приучать а не 15 лет спустя....

Аня Розенблюм-Задунайская

Дураки не образованные. Во всем видят неправильно! Мы другие!

Игорь Крайнов

А ни как не объяснишь . Он современных психологов начитался

Саша Аут

Думаю Вы лучше знаете своего мужа, чем кто либо тут или не?)

Виноградова Марина

да,конечно

Саша Аут

Тогда советы давать нет смысла