Машенька Воронюк

подскажите!! ! плз!! какая сумма облагается налогом при продаже гаража???

Виктор Латанов

свыше 250 тысяч рублей. Т. е. продали дешевле - не платите. Продали дороже - платите 13% с разницы.

Е....

В собственности более 3-х лет - не платите, менее - в любом случае подаете налоговую декларацию Имущественный вычет 250 тыс. руб. или доходы уменьшаете на расходы при покупке или строительстве