Сергей

Облагается ли налогом сумма от продажи недвижимости полученной в наследство?

Анна Петрова

на общих основаниях

Kapral Zadnica

если свыше 1 млн и сроком пользования менее года тогда до облагается
ес ли меньше 1 млн .. то нет

Та
Татьяна

отсчитывай три года с даты смерти наследодателя .если не прошло то на сумму с выше миллиона налог 13 %.

Николай Таранов

если меньше 1 миллиона то нет!!!

Галина Солодухина

Облагается. Подробности: Статья 220 Налогового кодекса РФ. Лень читать, приглашаем на прием, график работы на сайте.