Al
Alex

какая сумма облагается налогом при продаже квартиры?

Если квартира менее 3 лет в собственности. В правительстве вроде говорили увеличить сумму прибыли с которой облагается налог, его приняли или нет.

Екатерина Конорева

1000000 вычет пока, либо в сумме подтвержденных затрат. А в правительстве много о чем говорят ))

Ольга Емелькина

Если купили за 5 продали за 5,2 - платите 13 % с 0.2
Если купили за 0.8 продали за 1 - ничего не платите, на 1 вычет дают.

(Циферки в миллионах)