Анастасия Бриллиантова

Облагается ли налогом ?

В свое время обещали на Украине ввести налог с дипозитных вкладов.
Очень интересно введен ли оно. Поиски по инету результатов не дали.

Интересно введено ли это в налоговый кодекс который вышел не так давно.

Нигина Трегубова

Задайте вопрос на сайте налоговой службы Украины. Здесь вряд ли кто знает такие специфические моменты.