Димка Маслов

С какой суммы упмлачивается налог при продаже гаража ?

Анатолий Прокофьев

Лука, а в КАКОЙ СТРАНЕ проживаешь?? ?

Если в России, то читай Налоговый кодекс РФ, глава 23 Налог на доходы физических лиц

Если гараж находился до продажи в собственности более 3-х лет, то доход, полученный от его продажи, налогом не облагается (п. 17.1 ст. 217)
Если менее 3-х лет, то налогом в 13% облагается доход, превышающий 250 тысяч рублей (п. 1.1 ст. 220).

Маська Стоякина

Еще не облагается, когда продается дешевле, чем купил (но нужны подтверждающие документы купли и продажи).