<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Игру престолов" надо запретить к показу в России! Они там все зимой без шапок ходят! Какой пример детям?

Ответы
Наталья

у нас в Сибири дети ходят в бейсболках,а потом их родители будут просить деньги у всей страны на их спасение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это не вина создателей филмов

Наталья

а я не знаю откуда они такую моду берут?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я сам прикалываюсь, зимой кеды на босу ногу и штанишки подстреленные, а у девчёнок ещё и пупок наружу. Эта мода пришла со стран, где холодов не бывает. Вот взять реперскую моду, где ширинка до колен, и пайты, футболки на несколько размеров больше, а всё очень просто, эта культура пошла с низших социальных слоёв чернокожего населения, по нашему (бомжи) Вот он с кого-то снял штаны или на помойке нашёл, (выбирать не приходится) - надел и рассказывает о судьбинушке своей не лёгкой в какой-то подворотне или на свалке греясь у горящей бочки, это ведь даже не песня, а речитатив т.к. у бомжей нет музыкальных инструментов

Наталья

верно

Светогор

Ну погоди запретили, так как волк курит, бухает и беспредельничает.

М*
Мила ***

Хах)) Это наибольшее из зол, которые ты там обнаружил?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть с чего-то начать

Дарья Жукова

Детям как раз этот сериал смотреть)

Татьяна Сентюрева

тупость это а не игра престолов

Марина Канина

Какая забота о детях..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дети наше будущее, а отморозков и на сегодня больше, чем достаточно)))

Марина Канина

Точно сказано💥

Лора

а это детское кино ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас хрен поймёшь, смотрят любых возрастов

Лора

ну если родителям по фигу, что смотрит их ребенок, то собственно почему надо это запрещать ? пускай знает, что жизнь многослойна и некоторые МОГУТ ходить без шапочки 😂

Епифания

И не в портках!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безобразие да и только

Эльвира

И только это?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для начала

Эльвира

В фильме.