Алёна Иванова

Подскажите пожалуйста фильмы ужасов про психов за рулём?

Как-то давно видел фильм про изуродованного психа за рулём, по моему он был на внедорожнике с большими колёсами, его в конце жертвы раздавили на его собственной машине!

Наталья Голубева

Дорожное чудовище (2003)

Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…

Вот машина

А вот и водитель-очаровашка)