Игорь Овчинников

А если не заправках просто нефть покупать, переганять, бензин реально дешевле получится. А шлаком можно самим дороги латать?

Ответы
Wolf Werwolf

ну да, тогда и государство совсем не нужно будет... правда на каждого такого самостоятельного найдется тогда мужик с автоматом и он заставит на себя работать...

Игорь Овчинников

На автомат есть другой автомат.

Wolf Werwolf

если вы будете перегонять нефть, то вы не будете уметь хорошо обращаться с автоматом... и наоборот... каждый человек должен заниматься тем что умеет, и все должны жить в обществе которое может сделать каждому по его труду и получить от каждого по его возможности...

Игорь Овчинников

Это коммунизм. А это как даказала история сказки.

Wolf Werwolf

Коммунизм с другим лозунгом: от каждого по способностям, каждому по желанию... так что вы немного ошибаетесь, не путайте понятие, при коммунизме не оговаривают про трудовые успехи:)

Игорь Овчинников

Тоже х.й только в профель.

Wolf Werwolf

🙂 если поразмыслить то ДРУГОЙ, но я не дубу с вами спорить, хотя бы потому что согласен что он...

Галина Горелова

да! и на балконе кур выращивать, яйца жарить, перо продавать, кур на лапшу рубить. если разобраться - натуральное хозяйство - неплохая вещь!

Игорь Овчинников

Почему нет. Сасед дуржит на балконе и кур и кроликов.

Елена Старцева (Завгороднева)

Хорошее предложение, но к каждой заправке надо будет свой нефтеперегонный завод строить.

Игорь Овчинников

Так его меньше 5%до места доходит.

Елена Старцева (Завгороднева)

У вас все так плохо?

Игорь Овчинников

Надеюсь что не всё.

Елена Старцева (Завгороднева)

А вы отслеживали финансироване? У вас есть такая возможность?

Игорь Овчинников

Вполне.

Олеся

Наверно намного дешевле будет, но не долго. Найдётся тот кто в этот шлак и залатает

Игорь Овчинников

Да дешевле. Только загребущие ручки государства и туда датянутся.

Наталья Маркова

не боги горшки обжигают. Тут как раз была реклама финских перегонных аппаратов. 😄

Игорь Овчинников

А есть сайт.

No
Nora

так в Чечн е так и делали)))) притончик варил бензинчик, вместо самогончика.

Игорь Овчинников

А мы чем хуже.

Леонид Литвин

Наташа,почему всё таки дельфин?

No
Nora

не могу фото загрузить - пробовала разные, дельфин случайно встал и все, не из дома, ни тут не грузится.

Леонид Литвин

У меня подобная ситуация,Это фото старое и не я его ставил и проблема в замене. Сказали быстро не делается.Вконтакте есть мои фото,а главного фото нет,сразу поставил без проблем,а когда решил заменить старое слетело,а новое не ставится.Ничего как нибудь разрулим.Удачи вам.

Игорь Овчинников

С телефона заменить фото это проблема. Я менял с компании. Полячилось

Леонид Литвин

Спасибо Игорь

Гульнара Юсупахунова

И у каждого водителя будет дома иметься нефтеперерабатывающая комнатка.

Игорь Овчинников

Ну не у всех ноу многих.

Гульнара Юсупахунова

Если не у всех водителей будет такая комнатка, где они будут перерабатывать нефть? Пусть лучше изобретят машины, которые будут ездить не на бензине, на воде из крана. Это, мне кажется, самый удачливый и дешевый выход из ситуации.

Игорь Овчинников

Так они есть впотентных бюро. Ещё в 1914 были разработан прицеп водородного движка. Не выгодно тоже тагда вас дать будет.

Гульнара Юсупахунова

Аа, понятно. Но тогда, что делать? И так, и этак не получается. Надо просто жить и дай БОГ нам всем здоровья, жить в мире и в согласии, и, конечно, при деньгах.

Игорь Овчинников

В нете была инфа как летающию доску сделать но там сайт быстро плчистили. Цензура блин.

Евгения Трухман

Можно Только под шлаком обязательно должен быть толстый слой мазута

Игорь Овчинников

Так отходы надо куда-то жевать.

Евгения Трухман

жевать можно только в рот

Наталья Снегирева

Как сказать... Вы специалист? нет? обратитесь к тем, кто дороги латает

Наталья Снегирева

Бейкер стрит

Игорь Овчинников

Это что в Англии.

Наталья Снегирева

Да, в ней самой

Игорь Овчинников

А что так как Березовский от налогов прячемся?

Наталья Снегирева

Нет, живем

Ал
Алла

ПерегАнять не поможет, а вот если перегонять, то может и получится.

Игорь Овчинников

А если Ито и другое.

Kabimsan Сулименко

Идея ,но кто тебе даст ,ведь тогда деньги грабить не у кого будет))))

Игорь Овчинников

Просто надо немного время. В центре все продадут пойдут туда.

Kabimsan Сулименко

Уже население просыпается и не допустит))))))))))))))

Игорь Овчинников

Допустит население безоружно а армия от них кормится.

Елена Родичева

Действительно,скоро народ сам будет мастерить дороги)))

Игорь Овчинников

Так растащиль. В Англии кварталы скупают

Игорь Овчинников

Депутаты.

Елена Родичева

Молодцы! Истинные слуги народа))))

Игорь Овчинников

Да заботятся.

Ольга Лузан

Ни разу не видела, чтобы на заправках нефть продавалась

Игорь Овчинников

Это в процессе.

Галина Шутова_Невзорова

и что тогда получится бардак так он и сейчас на дорогах

Игорь Овчинников

Так и сейчас бардак не только на дорогах.

Людмила Рыжикова

Они тогда на нефть цены поднимут, типа добывать тяжело

Игорь Овчинников

Чего там тяжело насос качает.

Людмила Рыжикова

а запчасти. а поменять, а погода?

Игорь Овчинников

Какая погода все по трубам. И запчасти узлом сразу меняют. Быстро.

Людмила Рыжикова

так я же не против, что так оно и есть. Только цены на отечественный картофель почему выросли, если он от доллара не зависит? Да и выращен еще до подорожания?

Игорь Овчинников

Так 90% привозили с Украины.

Людмила Рыжикова

вообще-то с Белоруссии, а Черноземье себя само обеспечивает. не надо во все дырки украину пихать. в этом-то году они точно ничего не выращивали...

Игорь Овчинников

Значит опять цены накручивают.

Светлана Вахтель

точно)))) может пойдем уже буржуев с трубы подвинем?))))))

Игорь Овчинников

Давай.

Марина Оводнева

класс вы где живете я по вашим дорогам буду ездить 😄

Марина Оводнева

Ну если оборонка работает я конечно согласна)))

Игорь Овчинников

Так в перед.

Марина Оводнева

У меня права категории В и где бтр продают на дроме не видела 😄

Игорь Овчинников

В Украине США поставляет. Ополченцы отбирают и сами катаются.

Марина Оводнева

:? в Украину ехать?

Нелиса Даццкая

Через самогонный аппарат перегонять собрался?)

Игорь Овчинников

Да. А получится?

Нелиса Даццкая

Аппарат есть?)))

Игорь Овчинников

Его не сложно сьдедать самому.

Нелиса Даццкая

Дык в чем сомненья...?)))Удачи!!!

Игорь Овчинников

Нефть не продают.

Нелиса Даццкая

Оттт...сабаки...такое дело загубили

Игорь Овчинников

Придётся в очередь вставать на насосной как все.

//

и картошку в горшке на подоконнике выращивать

Игорь Овчинников

Почему нет.

//

эээх. видно что ни когда не видел как растет картофель

Игорь Овчинников

Видел и выращивал в огороде.

Эльвира Вахитова

😄 какой интересный подход к данным проблемам

Игорь Овчинников

А что надо же брать все в сваи руки. И стране выигрыш решают сразу 3и проблемы.