Лена Ленчик

Способен ли мужчина отпустить женщину которую любит из за обстоятельств? Или же для мужчин по настоящему любящих нет никаких преград?

Ответы
Николай Дубинин

...насильно мил не будешь ...достойно отпустить.
Второй случай: - "Истинная спутница жизни, глубоко осознает жизненную цель мужчины и возможность его судьбы!" Глупо ожидать от мужчины то, что ему не по силам свершить. Что может один, не по силам другому. У всех свои способности и каждого свой гений.
Женщина распознает все эти в легкую, если не одержима своими желаниями, часто не реалистичными.

Валентина Мезрина

Браво, Николай!

Антонио Гареев

Преграды они всегда есть и, для кого-то они смехотворны, но непреодолимы, а для кого-то такие, что упаси Господи от таких преград, и испытаний.

Александр

Только в одном случае - если она дала понять, что без меня ей лучше. Во всех иных случаях фиг ей, а не отпустить! 😆😆😆

Ле
Лекс

Спасобен, только женщина это читает.. Ааа не востребована, не нужная и бросаема этим мужчиной.. Проходили))

I.𝕂öt

эм еcли надо разойтиcь, то по поводу обcтоятельcтв не знаю🤔 еcли она хочет, то я не удержу

Макс Холодный

Что за обстоятельства? Тут могут разные быть варианты.

Лена Ленчик

Ну допустим их много, и он решил что так будет лучше для всех

Макс Холодный

Я бы смог. Ну если это правда лучше для всех.

Ирина Карпова

да- мнение его мамы важное и непререкаемое никем.

Владимир Курочкин

Если женщина придумает её ничем не остановишь....

Кот Кот

Преграды есть всегда и порой они непреодалимы

Лена Ленчик

Значит все таки для мужчин есть непоколебимые преграды?)

Кот Кот

К примеру его здоровье.. Болезнь которая делает отношения невозможными

Трижды Кот

Отпустить. Чтобы хуже не случилось....

Василий Стеклов

Отпустил. Неволить не могу.

Лена Ленчик

А если любовь взаимна?

Василий Стеклов

Взаимна, но кроме любви есть ещё обязательства перед близкими нам людьми.

Ул
Ульяна

А у него выбор есть?

Лена Ленчик

Есть)

Ул
Ульяна

А если эта женщина вышла замуж другого или решила уехать? Какое у него право ее держать?

Ул
Ульяна

Ну если она хочет уйти, то какое право он имеет ее не отпускать?

Ул
Ульяна

А если все взаимно и все хорошо, то зачем расставаться и отпускать кого-то?

Ул
Ульяна

Ну он же с ней отношения зачем-то завёл? Его же не остановила разница в возрасте, религия, родители и т.п. А потом он понял, что она ему не даст просто так, будет требовать серьёзных отношений и решил слинять, прикрывшись возрастом, религией и родителями)

Ул
Ульяна

Да просто нашёл другую женщину для себя. Ему же не 15 лет, чтобы целый год с женщиной просто за ручку ходить. Женщина не давала потому, что видимо ждала от него более серьёзного шага, а ему это нафиг не нужно было, он просто хотел молодое тело

Ул
Ульяна

Не было никакой любви, не придумывайте себе)

Евгений Брунеткин

значит вы не любили

Александр Бардаков

хрень и хренорезка

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Некоторые могут

Владимир

способен

Па
Павлик

Способен

Николай Смирнов

Вместе.

Бродяга

Да