Коля

Хочешь узнать человека-посмотри как он ест, когда голодный. Согласны?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Надо подумать. Говорят, если хочешь узнать какая женщина в пастели, посмотри как она двигается когда зазвучит музыка. Хочешь узнать какой мужчина в пастели - посмотри на его руки за столом. Но можно ли наблюдать и делать выводы о человеке когда он голоден... Наверное, нет

Лидия Синицына

Я много лет проработала в экстренной службе. Были такие дни, когда , если утром не позавтракала, то завтрак бывал в 9 вечера. Это научило меня есть быстро.

Коля

Дело не в быстроте а в аккуратности.

Лидия Синицына

Ааа!! Неет.. мама нас с детства приучила есть аккуратно.😊😊😊

Галина Чаплинская Против Войны

Пример: заманила сына на обед, приехал после работы, голодный, естественно, с сербаньем хлебает щи, приговаривая: "мммм". И чё?

Коля

Коля справедливый!!! Но злой...

Галина Чаплинская Против Войны

))особенно 37 -летние мальчики весом 100кг и ростом 183. А Коля пущай хоть заплюется со злости.)) Мы далече -не достанет.

Мирумир

😂🌞🌹👍

Коля

Коля может и заплюется...а отхаркиваться Галина будет.

Галина Чаплинская Против Войны

Вечер настал, тих и спокоен. Коля, не злись, лучше съешь шыкаладку.

Та
Таня

один знакомый в кафе зашел сели на 1 столик и я поняла разговаривать мне с ним не о чем

Коля

Часто такое бывает...

Та
Таня

1 раз в жизни только 15 лет назад он качек любит куриные окорочка он подозрительный не общаюсь

Коля

Правильное решение.

Татьяна

Нет, мужчина и должен хорошо кушать ,а не сидеть и ковыряться в чашке

Коля

Вопрос не в колличестве

На
Наташка

нет..просто когда голодный...там крыша едет и психоз наступает)))

Коля

В таких случаях и проверяется человек-животное он или нормальный.

На
Наташка

животное..фу

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что можно узнать о человеке таким образом?Свинья или нет?

Коля

Ответ близок к истине 🙂

Татьяна Михайловна

Ещё обои по клей с ним, ещё как вариант😂узнать человека

Коля

Вариант!

Комета

Мне прабабушка говорила: как ест мужчина, так и работает)

Марина

А почему я должна быть согласна на всякую бредятину?

Коля

А вы и не соглашайтесь!!!

Марина

Это мне решать,

Коля

Так решайте!Принимайте решение!

Ирина S Россия❤️

Интересный вывод!))))) И главное: "узнать человека"!)))

Коля

Именно так.

Ирина S Россия❤️

И какие же качества человека можно узать?

Коля

В перную очередь такое важнейшее качество как САМООБЛАДАНИЕ...А от него зависит все остальное.

Ирина S Россия❤️

Ну, если у него еду никто не будет отнимать, какое тут самообладание? А если, взять пример после концлагеря, так ни у кого самообладания не будет. А в осаждённом Ленинграде люди друг друга ели. Какое уж тут самообладание? Если хотите проверить эмоциональную устойчивость партнёра, поклейте вместе обои!)))) Вот это будет проверка!)))

Коля

Обои в концлагере клеить?

Ирина S Россия❤️

Где живёте вы и ваш предполагаемый партнёр, там и клейте. Думаю, что с концлагерем вы уже опаздали))))

Коля

Не сожалею.

Ма
Марина

Не думаю, что это лучший универсальный способ.

Сергей Павлович

Вообще не способ.

Галина

Наблюдательный ,тоже можно многое узнать .

Fenix🇱🇹

Согласно , он ещё и в постели также будет .

Коля

Психология...Жрущий как свинья мужик и повышенная сексуальность!Может обьясните связь? 🙂

Fenix🇱🇹

Очень просто , он также эгоистично и в постели употребит женщину , не думая о ней . Хотя , если у мужчины хороший аппетит всегда , это очень хорошо и ест он спокойно не спеша, смакую каждый кусочек , я такому только за .

Коля

Боже!!!Какой бред!!!И это взрослая женщина🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Нет не бред

Коля

Мне стало не интересно...

Александр Белов

Да. Если жрёт как свинья - плохой человек.

Коля

Так и есть.

Леди Мила

пока я не встречала настолько голодных

Коля

И слава Богу!Часто впечатления мерзкие...

Леди Мила

жить захочешь - не до этикета

Ольга

Нет...пусть наедается, зачем смотреть!))

Сергей Сергеев

🤝Согласен, много что можно узнать

Годана

Не согласна) особенно , когда голодный

He
Helen

Кто быстро ест, тот быстро работает!

Ирина

оо ты прям как швед...через соломку ловко глушишь коньяк гоп стоп цубэ как самогонку🤭😂

Калиниченко Игорь

Неет, глотками. А через трубочку, в попу им ее.

Ирина

😱извращенец🤭

Калиниченко Игорь

Это они такие))

Ирина

🤭