Елена Елисеева

Ребят, помогите с количеством ингридиентов для крема...

Я не могу что-то делать на глаз, мне нужны конкретные пропорции, помогите, кто разбираетсяДа, и еще я не нашла линетол.. Без него крем не получится?
"Для комбинированной кожи рекомендуется крем с долгим сроком хранения. Все ингредиенты добавляются на глаз, пропорция не соблюдается. Он состоит из: сливок, камфорного спирта, воды, настоянной на лимонной кожуре, линетол, одного желтка, касторового масла и сока лимона. Применяя этот крем для кожи лица, вы увидите, что она станет гладкой и натянутой, у вас нормализуется цвет лица, и самое главное, если ваша кожа склонна к появлению прыщей, то вы о них забудете, потому что крем предотвращает их появление. "

Евгений

Господи, да купите крем готовый.
Что же вам там где дали рецепт не указали рецептуру ?

Крем СКИНОРЕН реально помогает от прыщей.

Лена Очеретная

Линетол мог заваляться где-нибудь в аптеках, хотя, вряд ли, препарат устаревший и, практически, бесполезный по своему прямому назначению.
А вот как можно яичный желток и сливки стабилизировать в домашних условиях, для меня - загадка. .."С долгим сроком хранения"....А готовить ежедневно - замучаешься.
Про состав умалчиваю, я не косметолог, но сочетание такого количества органики без должной обработки.... мдя... .
А пропорций нет, Вы же из инета рецептик тиснули, там так и написано - "на глаз".

Ольга Мацукевич

убойная смесь.
от такого только окончательно кожу испортите

Ле
Лейсан

Применяя этот крем для лица, вы добьетесь общей обезвоженности кожи, а также того, что ваши жирные участки будут сочиться салом, а сухие участки будут покрыты шелушащимися пятнами

вот так правильнее