Наталья Иванникова

Помогите. Возможна ли потеря сознания при отказе от курения?

Может ли причиной обморока стать резкий отказ от сигарет ( на 5й день) ? И нормально ли это? Что делать?

Лера

Нет, не может. Это у Вас либо низкий сахар, либо низкий гемоглобин. Скорее всего низкий гемоглобин, проверьте его.

Ел
Елена

Никак не может быть такого... какая то другая причина... надо хорошо питаться, выбросить из головы всякую дурь о похудении... Вам ведь нужно здоровье в первую очередь...

Св
Светлана

не может.. за питанием следите своим.. поди едите плохо.. гипогликемия может стать причиной обморока..

Юлия

нет! нужно больше отдыхать, ну хотя бы 2-3 дня) а то это может быть серьёзно**