Денис .

Примеры вопросов

когда начнется 3-ья мировая война
Какой будет ЗИМА 2012???
кто сильнее ван дам или брюс ли)))))
Красота это проклятие?

Ответы
Марина Декина

3 я мировая начнется в 2020году,зима 12-13 будет очень холодной,и не привычной для современной молодежи,красота страшная сила! Может и хорошо сделать и плохо1 Можешь покарять,но почему то получается не всегда так как ты хочешь.

Елена Романова

Наверно,Бог дает испытание красотой.Зима будет бурной,особенно в политике.Война в этом году точно не начнется.У вас есть такое ощущение?У меня-нет.

Наталья Климычева

столько много вопросов.я думаю войны не должно быть.зима 2012 была сами знаете какая.ван дам и брюс ли одинаково сильны.красота -это сила

Николай Бидюк

примеры ответов скорее всего скоро скорее всего скоро Тёплой!!! фёдор емельяненко))))) Скорее нет чем да!

Денис .

Ооо, самый крутой ответ епт)

Тамара Зубехина

ВОЙНУ не НАДО никакую. Зима 2012 закончилась в прошлом году. А красота; это и дар и наказание.

Валерий Турыбрин

война идёт всегда,...за правду,зима будет тёлой,победит тот кто лучше,красота спасёт мир

Валентина Чернявская

Войны не будет,зима 2012 прошла уже,кто сильнее не знаю,красота ,это счастье!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Красота это страшная сила-оба классные ребята - ууууух!:)))

Tatjana Dmitruk

Красота - это страшная сила,..чем дальше тем страшнее

Ольга Иванько

эти вопросы наверное экстрасенсам лучше задать :))

Светлана Юмина

ты где вопросы скачал?сам-то понял что спросил?

Марина Фонарева

Красота - это проклятье..Не родись красивой!!!!

Ел
Елена

подитог этому всему одно слово-моросня))))))))00

Бакыт Туменбаев

войны уже идут,брюс ли,красота спасет мир

Канат Бимырзаев

она уже началась!!!и не в нашу пользу

Данил Котиков

зайди на википедию там все узнаешь

Галина Бармина

Денис.это что за новогодний салат?

Abraham Musaelyan

VOYN@ NE BUDET BRYUS LI KRASOTA SPASYOT MIR OB@CHNAYA ZIMA

Ms
Ms.fox

очень холодной.ван дам.дааа

Александр Капустин

брюсли мертв а война скоро