Катерина Д

Даже выходной не приносит удовольствия, я уже молчу про работу. Те "игрушки", приобретаемые на зп надоедают. Что делать?

Альфия Саитова

грамотно и комфортно организовывать свою жизнь...

Ви
Виктория

снять шлюху и развлечься

Natali

Займись спортом, наверняка уже брюшко появилось, скачаешь, заодно и развлечешся

Андрей Смирнов

. а ничё не поделать - скука - это расплата за благоденствие и материальное благополучие, когда оно единственное становится целью жизни. Говорят же недаром: в этой жизни за всё нужно платить.

Ирина Михальчук

сходи в ближайший дом ребенка, помоги детишкам. Не деньгами. Руками.

Ри
Ритулька

А вы не пробовали поехать отдыхать куда-нибудь.

Al
Alexey

Очевидно, что-то новое делать. Если старое утомляет.

Анастасия Владимировна

копи деньги на что-нибудь более стоющее. Например на обучающие курсы или на машину...

Александр Фатюхин

Найди себе девушку . Вот тогда не заскучаешь .

Сергей Евдокимов

Значит нет в Вашей жизни цели, все как-то скучно. Похоже у Вас депрессия, обратитесь к психологу.

Виктория

Жри икру красную, пока платят.

Алексей Юдин

верни себе старые игрушки)