Виктория Кондрова

со времен нацисткой Германии немецкий язык изменился или остался таким как был?

Лев Слонимский

Остался таким, как был.

Маргарита Борисова

всё меняется. изменился не только словарный состав, но и структура предложений.

наши учебники немецкого языка сильно отстают от жизни, живые реальные немцы говорят совершенно по-другому

Олеся Плахута

ага. свесившимся с прерывистым дыханием.. . вы говорите говорите.. . бумага терпит.. .
апофеоз уже обрисовали?

Екатерина Андреевна

За то русский ой как изменился.

С. Т.

остался таким как был. Или ты думаешь Гитлер его изменил?

Ирина Семочкина

сравни, язык просто жесть)))) ) а музон ваще шикарный!!!
http://www.youtube.com/watch?v=E5PhMjMjdJ8