Дима Холостой

Когда парень может уверенно считать, что девушка, которую он добивался (или добивается) стала его девушкой, и когда девушка начинает считать своего ухажера своим парнем? Бывает думаешь что она твоя, когда общение уже долго длится и общение приносит радость обоим, но потом бывают огорчения.. Только после первой интимной близости можно считать крепость завоеванной?

Ответы
Ольга

Даже когда ты чувствуешь, что вы единое целое нельзя быть уверенным.. Научись жить в данный момент времени и наслаждайся каждой минутой, дари свою любовь дорогим людям и не жди за это награды, это только твоя жизнь и какой ты её сделаешь зависит во многом от тебя!)

Дима Холостой

это правильно, согласен)

Ольга

Удачи тебе, прекрасного дня, а может уже и вечера) и замечательного настроения!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я думаю, что после признания в любви. Потому что, слышала, бывают случаи, когда интимная близость случилась, но никто никому ничего не обещал... Или близость была ошибкой, о чём потом может сказать один из партнёров.

Клавдия

Это очень сложный вопрос, скорее, если обоим замечательно от общения, и далее внутри есть чувства, ощущения, так может это будет падением его крепости, тут уж кто знает, каков он или какова она, или каковы они,

***** Ласточка

Думаю интим не причем. Никогда нет никакой гарантии. Будет ли она твоей девушкой на всю жизнь или на пару дней, никто не скажет! Живи здесь и сейчас, любишь, будь с ней пока любишь, а потом - это будет потом)))))

Асемгуль Абилева

Вообще достаточно сказать: Давай будем встречаться, или будешь моей девушкой? Вот тогда и считается, а без этих слов даже проведенная вместе ночь не дает права считать ее своей девушкой.

Дима Холостой

однажды я забыл сказать эти слова и влюбился в замужнюю девочку-друга..теперь мы больше не общаемся, капитально поругались(

Асемгуль Абилева

Ну что ж поделать! Хороший опыт!

Акакий Акакиевич

Меня тоже этот вопрос занимал. Я не знаю на него ответа. А вот люди бегают там с какими-то "годовщинами отношений", Отмечают. Как будто боятся, что завтра всё закончится

Елена Егорова

Крепость может быть завоевана только после предложения руки и сердца - в присутствии родителей девушки - а всё остальное - флирт и секс без обязательств

Голос Из Чс

Да х.. её знает... сначала думаешь что крепость завоевана... а потом оказывается что это не крепость , а торговый город в котором снуют все кому не лень.

Зина Жовтяк

В жизни нет правил по которым можна что то утверждать с точностю. После первой интимной близости ничего не ясно надо долгое время что бы понять

Эвелина Бошнак

Не буду говорить за других. но мой парень был бы уверен. Потому что я ценю, когда парень добивается. Но такое явление уже вымерло почти

Ям
Ямаха

Хах и то не факт . Всё зависит от девушки, может она приемлет отношения лёгкие ,так скажем ей ненужны сложности. Захотела встретилась

Просто Так 888

Когда то дааавным давно парни спрашивали у девушек " давай будем парой " и при положительном ответе они уверенны что они пара.

Дима Холостой

хорошие времена были, попробую также

Просто Так 888

Дерзай

Нач Сек

ну почему же так?ведь не все девушки вообще до ЗАГСа идут на близость.Наверное нужно быть немного психологом, чтобы понять.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет они в большинстве случаях играют и подбирают варианты , на данный периуд ты но знай завтра может быть всё по другому

Сергей

одно точно скажу, первой интимной близости ты придаёшь слишком много значения.......

Сергей

😂

Ирина Гук-Колесникович

не факт....даже штамп в паспорте не даёт никаких гарантий...отношения это как работа ...сачканул и ты уже за бортом...

Лека Лютер

Крепость не завоёвана даже после заключения брака и рождения совместных детей. Люди не принадлежат друг другу.

Римма Мальгаждарова

я еще таких правил когда не только замуж звали , но и делали предложение на то чтобы начинать встречаться

Эмми

Нужно вложиться в девушку,чтоб считать ее своей,потому как,только после этого она считает себя вашей.

Ye
Yelena

Не факт, Дима. Все в этой жизни относительно. А человек по сути никому не принадлежит, только себе.

Оксана Талецкая

Это все индивидуально! Навернок, это нужно почувствовать и больше разговаривать друг с другом