Маринчик С

звоню на мегафон автоответчик говорит данному номеру вызывающего абонента услуга не предоставляется что значит?

Ответы
Lаzy

Надеюсь, что абонент в минусах ( если у вас взымается ежедневная или месячная абонементплата). Если он чвам очень нужен, киньте на его номер немного денег.

Ульянка-Валерьянка

или Вас заблокировали, то есть в ЧС внесли, или у того кому звоните недостаточно средств для разговора

Neo Gint

a u vas za vhodjashije nuzhno platitj?

Ульянка-Валерьянка

у меня нет

Neo Gint

u nas toljko roaming-vhodjashije platjat...

Роман

Мегафон - она моя. Женский род.
Абонент - он мой. Мужской род.
Она на него обиделась.

Михаил

ну дак кто по услуге звонит первый раз, в начале просто поговорить надо))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, что данному абоненту услуга не предоставляется. Ясно же говорит.

Игорь Ватник

КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ СЫГРАЛ ОСТАПА БЕНДЕРА - ГОМИАШВИЛИ. ЮРСКИЙ ИЛИ МИРОНОВ ?

Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Александр Пиго

вас просто послали!--но культурно!!ДОЛГИ НАВЕРНО! ИЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ

Dr. Specht

значит игнорнул тебя.....хахель твой.....через сот. компанию

Руся Уралов

это значит ))данный абонент вам не по зубам ))или наоборот

Константин .

-200 рублей и нет входящих. Услуга не предоставляется..

Фрол

пипец мозга ноль это значит он в минусе денег должен

Александр Володин

мегафон-это громкоговоритель, "матюгальник"...

Владимир

Смотря какую услугу вы хотели предложить...

Владимир Гордейчик

.. значит она не оплачена .. я так думаю .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит большая задолжность!

Андрей

В роуминге наверное, и денег нет

Сергей Оленев

Полный пипец....больше не звони...

Андрій. Ми З України!

Забанили!!! В чёрный список!)))))

Зн
Знахарь

отключил трубку и вынул симку