Владимир Донешко

Почему Дарвин был неправ?

Ответы
Галина Гурова

потому что люди не обезьяны, а бывшие пятикантропы и еще несколько разных подвидов(с орудиями труда существа) - это разные расы людей

Виктор Савченко

Каждому свойственно заблуждаться, а вот почему столько времени, особенно ученый люд поддерживал эту ахинею вот это вопрос

Дмитрий Шефер

Человек и впрямь похож на обезьяну, чем выше он лезет, тем больше демонстрирует свою задницу

Юрий Соков

Потому что видов обезьян много а человек может быть кем угодно козлом свиньей и т.д

Сергей Бойков

потому что как-то некорректно говорить о том, что человек произошел от обезьяны(((

Розалия Нифонтова

Он решил, что мы произошли от обезьяны, странно сравнивать нас с ними

Рахат Джанболотова

потому что не все трудолюбивые обезьяны превратились в людей.

Юрий Базылев

А я Вас спрошу так. Почему Вы считаете, что Дарвин был неправ?

Doctor Bo

Кто такой Дарвин.... ???? Это было давно и неправда, все впереди.

Вова Глазунов

А почему Дарвина зовут не русским именем, а назвали Чарльз?

Δεμιςτοκλης

глупость. все был прав. вы насколько его не знаете ученого

Арпи

он даже признал это и вроде на надгробье написано у него

Александр Прийменко

тогда многие были не правы-и ломоносов, и эдисон....

Анна Сухарева

потому что, мы потихоньку возвращаемся в прошлое

I U

Жизни не хватило все исследовать и доказать

шамиль тумалаев

потомучто обезьяны остаются обезьянами

Евгений Костин

Многие неперешли из обязьян в человека!

Marina Yaruta

....а почему у обезьяны большие ноздри..?

Вячеслав Петров

потому что мы превращаемся в обезьян