Иван Берёза

Все глупости в мире женщина делает под девизом "А я-подумала!" Не позволяйте женщине думать! Такого удумает-не разгребёте. Всё, что важное и дорогое, ответственное-делайте сами! Не надейтесь на женщину-испортит с вероятностью 90%! Все в мире это знают, но не говорят женщинам! Что скажете?

–7
Ответы
Мария Крымская

Могу то же самое и про мужчин сказать. Как надумают, как наломают дров, а женщине потом расхлебывай и выслушивай, какая она глупая, а он прекрасен и все делает как надо (нет). Женщины разные, глупые и умные, решительные и безвольные, и всех под одну гребенку не надо. Многие женщины дадут форму мужчинам как по уровню интеллекта, так и по способности принимать правильные решения. Не будьте сексистом.

Иван Берёза

Зачем обманываете? Не многие, а редкие- некоторые! Дадут фору? Да, но не большинству мужчин! Вот и выходит, что ничего вы не дадите! 🤦‍♂️🤪 Пыжитесь, пыжитесь и только рожаете! Остальное-не ваше, а мужское!☝️🧐😉😀

Мария Крымская

У вас свое мнение, у меня свое. Или его женщине нельзя иметь?😅 жаль, что вам не попадались умные женщины, вы бы пересмотрели свои взгляды.

Иван Берёза

Да, пожалуйста! Только вы, со своим ничем не обоснованным мнение не рассчитывайте на какой нибудь учёт его нормальными людьми. Умные встречались и вы, на их фоне, выглядите не очень. Вы и это не понимаете, умные, это логичные, а логика-мужское понятие. Умные женщины-согласны со мною, а не с вами. Вы сами выбрали, быть умной или спорить со мной. ☝️🧐🤦‍♂️🤪

Серафимка

Знаете, так станьте уже мужчинами. Чтобы мы не думали, как прокормить, одеть и обуть своих детей. Чтобы мы не тащили всё на своих плечах. Или вы только воевать можете? И то не све

Иван Берёза

Что бы вы не думали, вас надо усиленно учить! Что вы тащите на своих плечах? Вы же, ничего не умеете! 🤦‍♂️🤪

Серафимка

Это Вы ни чем не хотите помогать.

Иван Берёза

Мы. всё человечество вперёд тащим, а вы помещения убираете, так вам, ещё и помогать надо? Уже и это не по силам и уму?!!!🤦‍♂️🤪

Серафимка

Ага... Тащите

Иван Берёза

Тащим! Как Геракл!

Серафимка

Просто... Не все такие

Иван Берёза

Не все... Я и не говорю про 100%. Я говорю, про подавляющее большинство! ☝️🧐

Хронит Бронхический

Ну возможно, хотя мне женщины встречались, по-умней многих мужиков...мужики тоже тупят, особенно после фразы: Да не так, смотри как надо!

Иван Берёза

Не возможно, а так и есть и единичный пример-не статистика.

Хронит Бронхический

Ну у тебя так, а у меня по-другому, не надо за всех отвечать

Иван Берёза

Это не у меня, это у всех. Есть исключения, но это именно исключения. Спорить на их основе-признать себя глупцом.

Хронит Бронхический

Если ты пишешь, что знаешь про всех - ты и есть глупец...

Надежда

Скажу, что едва ли найдётся более успешный брак чем тот, где построено очень грамотное подкаблучество

Иван Берёза

Ты же хотела пидоров на меня натравить, вот он и нашёлся! Тебя защищал, на меня нападал... Что хотел сказать, я так и не понял. В ЧС занёс.

Надежда

И это ваша благодарность?

Иван Берёза

За что благодарить? За унылого пидора? Большое спасибо!🤦‍♂️🤪

Надежда

Вот
Знала, что ты не совсем потерян

Михаил Пухов

50 % правды. Если не испортит, сами всегда будете делать. Не делаете чтоб она делала, делайте заранее.

Иван Берёза

100% правды. Ничего, где надо применить смекалку или ум, она не может! И не надейся!🤦‍♂️🤪

Михаил Пухов

Мне смешно вас слушать.

Иван Берёза

будет не смешно, когда понадеешься в важном деле, а она подведёт. ☝️🧐🤦‍♂️🤪

Михаил Пухов

Я не боюсь чужих ошибок.

Иван Берёза

И я! Я их предугадываю и готов вовремя.

Михаил Пухов

Рад за вас.

Лариса Осипова

у мужчин всё просто- либо умный, либо дурак,а у женщин есть третья категория-умная дура

Иван Берёза

Всё, совсем не просто. И категории не такие-совсем.

..
....

А как же- за каждым успешным мужчиной - стоит женщина?😁Или вы забыли?

Иван Берёза

к чему?

..
....

К демократии...

Иван Берёза

Из демократии?!!!

..
....

Не будем.. а то поругаемся...

Иван Берёза

как хотите...☹️

Елена Кучкина (Кравченко )

А у меня муж доволен, что я думаю, он делает и вся семья счастлива 😊

Иван Берёза

если он пожалуется, значит семьи уже нет.

Елена Кучкина (Кравченко )

Ерунда, он не подкаблучник

Иван Берёза

для вас? Главное, что бы ерунда, была для него.

Елена Кучкина (Кравченко )

Мы 20 лет живём, и он до сих пор хвастается женой, это радость и ему и мне и детям

Al
Alex

жаль - видимо умные женщины предпочитати не иметь с Вами дело

Иван Берёза

Да, жаль, что тебе не хватает ума определять, где умные женщины, а где- нет. 🤦‍♂️🤪

Al
Alex

я окружен умными, мне повезло, поетому не приходится делить

Иван Берёза

Дурак, окружён умными? Логично. На то он и дурак.☝️🧐😉😀

Al
Alex

да, Иван, логика ето не Ваше

Иван Берёза

🤦‍♂️ если ваше окружение умнее вас, не значит, что у вас умное окружение, вполне возможно, что просто вы-дурак, а окружение, тоже дураки, но умнее вас.🤦‍♂️☝️🧐😉😀🤪

Al
Alex

ок

Волга

Именно так. Не позволяйте думать- выполняйте с полувзгляда )

Иван Берёза

Знайте! Это правда.

Волга

Не дай бог!

Иван Берёза

Бог уже дал. Будете сопротивляться- будет хуже!

Волга

Ненене! С этим не ко мне

Иван Берёза

Поздно.

Николай

Сочувствую, Иван, вот сейчас бабы тебе всыпят уж по полной.

Иван Берёза

Вот! Уже придумана замена этим дурам!

Николай

Таки секс-куклы давно уже придуманы вроде..

Иван Берёза

Кибернетические. И разработаны методы производства детей без тела женщины. Зачем? Подумай, если секс и рождение детей забрать у женщины. что она может без этого? Для чего нужна, если как работник не цениться, так как проигрывает по всем статьям?🤦‍♂️

Николай

Да уж, поистине справедливая месть им подлым...

Иван Берёза

Не месть это, а место.☝️🧐😉😀

Станислав

Надеяться лучше только на себя, а к другим прислушиваться.

Иван Берёза

Согласен.🤝😉😀

Причëсанные Мысли

Золотые слова!)) Не позволяйте женщинам... Делайте сами!

Иван Берёза

так и делаю и нет проблем!☝️🧐🤪

Елена

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала)))))

Иван Берёза

Даже, если не скучала, а мужчине нужна была помощь... Лучше сделать самому!!! От идеи занять женщину, до правильной реализации-очень долгий и трудный путь!🤦‍♂️🤪

Елена

Согласна))Нам всем иной раз лучше сделать все самому..

Иван Берёза

Не всем, а мужчине.😉😀

Ирина

Господи, что ж такое случилось с вашей матерью.

Иван Берёза

Оковы чего?

Ирина

Я не знаю. Вижу так. И это по линии родителей.

Иван Берёза

Не знаете, а требуете! 🤦‍♂️

Ирина

Не требую.

Иван Берёза

"Сбрось оковы. Потом поговорим." 🤦‍♂️🤪

Натка М_Мак

Почему пламенные речи неудачников похожи?))

Натка М_Мак

Убогий неудачник)))

Иван Берёза

Заело мозг?🤦‍♂️🤪

Натка М_Мак

Убогий)) и неудачник))

Иван Берёза

Это максимальное достижение женского мозга! Большего она не может. Фиксируем и делаем выводы.☝️🧐🤦‍♂️🤪

Натка М_Мак

Да-да, убогий неудачник))

Позитиф_Фный Человечек

Если не позволять думать,то еще хуже будет))

Иван Берёза

куда уж хуже!

Иван Берёза

Тут, только лучше!

Позитиф_Фный Человечек

Пусть будет так)

Адмирал Ясен Х**

Не все так однозначно...

Позитиф_Фный Человечек

Эта песня у костра хорошо звучит))

..
...оргия .........георгия

дурак ты, ""ваня из швейцарии"" 😠😠😠

Светлана

Кто вас так напугал женщинами? 😃

Иван Берёза

Догадайтесь! 😉😀

Светлана

Мама? 😃

Иван Берёза

Нет-вы, женщины! И не напугали, а научили пользоваться! Есть разница в терминах!🤦‍♂️🤪

Светлана

Первая женщина это мама, оттуда "ноги" растут

Александр Макаров

И хорошо что бог создал женщину такой какой вы её нарисовали.Жизнь веселее.

Иван Берёза

Особое отношение к матери, не делает её ни умной, ни умелой.

Ильназ Ахтямов

нет, так можно мне встать на путь?

Иван Берёза

Что нет?

Ильназ Ахтямов

мне нужен лаксианский ключ.

Ильназ Ахтямов

ладно. я уже не человек.

Ильназ Ахтямов

два артефакта стали мной