Василиса Евгеневна

Кто умеет рисовать? не каляки_маляки, а правда что то необычное? красками? акварель? эмаль?

Ответы
Майя Петрова

Я всегда в детстве думала, что все умеют рисовать. Потом в школе поняла - далеко не все. У нас из 40 человек в классе хорошо рисовали только 4-ро... Я в том числе.

Василиса Евгеневна

и я тоже хорошо.

Лирик

Для человека вне искусства. И обводака будет чем-то необычным, а для человека исскуствп и в каяках маляках видны сюжеты. Смотря чего вы хотите.

Владислав

Привет. Было время, рисовал красками маслом. Три картины нарисовал, две подарил, а свое родное село оставил, висит на стене. Как ты там живешь

Василиса Евгеневна

привет. норм

Владислав

Слухи разные, потому спросил. Норм и норм. Я рад за тебя

Владимир Жиров

Я - художник. А жена муз. руководитель в садике, но тоже отлично рисует красками. По крайней мере декорации к постановкам сказок сама рисует.

Людмила Альбертовна

У меня лучше получалось карандашами, а потом я еще поверх карандашей обрабатывала тонким слоем акварели. Необычный эффект))

Василиса Евгеневна

надо попробовать. спасибо

Карлсон

У меня диплом художника. Карандаши, гуашь. Роспись по дереву, стилизованные под роспись рисунки.

Карлсон

Только я давненько уже не занимался этим. В последний раз перед Новым годом ребенку в садик тигра рисовал.

Артёмка

Только компьютерными программами в 3-х мерном редакторе 3dMax. Геометрическими фигурами.

Артёмка

А карандашом и краской я рисовать не умею. Да и никто этого не умеет.

Василиса Евгеневна

но попробовать можно

Артёмка

Зря будете стараться. даже не пробуйте. У вас ничего не получится. Если только по фотографии рисовать сможете.

Василиса Евгеневна

получается. я люблю

Артёмка

И где это можно посмотреть?

Се
Сежок

а вас это успокоит?. Ну я. к примеру природу. слона мишку овощи и фрукты. всякие продукты

Sergej Sklyarov

Чёрный квадрат намалевать могу и красками, и акварелью, а также эмалью !

Sergej Sklyarov

Да !

Ал
Алексей

рисовал и своя выстовка была на литературные темы в старших классах

Василиса Евгеневна

возможно

Ал
Алексей

приносили дети отдавали . как они говорили учителя сразу уносили в учительскую

Ал
Алексей

мне приятно

Лариса Евтушенко

Я стараюсь научится. По вашему пока что каляки, маляки.Нравится.

Василиса Евгеневна

здорово

Лариса Евтушенко

Так что все интересно. И у вас получится!

Василиса Евгеневна

буду стараться)

Лариса Евтушенко

Отлично! Будем ждать ваших работ.

Ша
Шантарам

Дай бог я когда нибудь научусь делать компьютерную графику

Сергій

🖼 Рисовать не умею, а вот такое пробую освоить.

Angel Ok

тут была одна женщина, классные картины свои показывала

Сидящий На Берегу Реки.

Не дано. Но, может быть, как зритель, талантлив я вполне.

Юля Z - V - O

Я нарисовала черный треугольник . И не оценили это🤣

Ал
Алексей

Я карандашом можешь глянуть в моем Инстаграм ali.aleksey

Виктор Дубилей

Рисовать не умею ,зато трепаться за троих могу .

Виктор Дубилей

У меня врожденный дефект ,язык без костей . Даже хрящиков нет .

Виктор Дубилей

А пенсию по инвалидности не дают . Сволочи .

Владимир Писарев

Папа был художник,но на мне природа отдохнула

Владимир Писарев

Зато я стал певцом и спортсменом

Василиса Евгеневна

здорово

Василиса Евгеневна

спасибо

Peva

Каждый художник видит по своему и пишет так

Peva

а вы пишите картины?

Peva

а тематика?

Василиса Евгеневна

природа

Peva

с натуры на пленере пишете?