Olga Swetlowa

Некоторые люди заходя в транспорт достают носовой платок и начинают сморкаться что это?

Ответы
Михаил Валеев

заходит с холода в тепло, сосуды периферические расширяются, слизистая носа набухает, сопли закупоривают, трудно дышать,высморкал.. нашла до чего .. вот когда по телефону всю дорогу незначительные бытовые проблемы обсуждают, хочется стукнуть

Игорь Малицкий

Хамство, не уважение к окружающим. Такие могут похлеще сотворить. Так же порядочная девушка- женщина не будет в обнмку целоваться, как будто вокруг никого нет. Так и хочется сказать: " Да ложи уже ее, , люди цирк увидят"

Olga Swetlowa

да целоваться всю жизнь целовались ну хочется ...

Игорь Малицкий

Да целуйтесь,если это просто хочется, а не настоящая любовь, которую берегут от других. А если вот мне хочется, так почему же не выполнять и другое

Olga Swetlowa

ну конечно это не прилично что и говорить

Игорь Малицкий

Раньше говорили "Вульгарно"

Olga Swetlowa

слово неприятное

Игорь Малицкий

Вот мы и сошлись мнениями

Игорь Малицкий

Хамство, не уважение к окружающим. Такие могут похлеще сотворить. Так же порядочная девушка- женщина не будет в обнмку целоваться, как будто вокруг никого нет. Так и хочется сказать: " Да ложи уже ее, , люди цирк увидят"

Olga Swetlowa

это правда

Парфирий Пупкин

а что пусть сопли висят ? вам так приятнее будет ? с холода в тепло и из носа потекло))) я хоть и на машине езжу, но здравый смысл никто не отменял)))

Olga Swetlowa

ха-ха-ха!

Светлана Костина

А что в этом не так?70 процентов аллергики.Реагируют на многие запахи,пыль обычную и пыльцу.Им что не сморкаться и чтоб из носа текло?

Olga Swetlowa

Если ты любишь людей высморкайся пож. на остановке в сторонке...

Светлана Костина

Не настолько я их люблю,чтобы стоять с текущим носом в транспорте.Нужно будет и высморкаюсь.

Валерий Киселев

Это, конечно, не очень культурно, если неаккуратно, Но при смене температур у многих возникает потребность.

Milana D.

Это сопильки)) надо присмотреться какого цвета они. Если не прозрачные, значит прлстуда уже запущена

Михаил Матвеев

ммммммммм

Сергей Пак

Проявлением высокой культуры! А вы хотите наблюдать, как у них сопли тянутся до пола?

Валерий Остапенко

а есть причёсываются,матерятся по телефону,громко жрут. это воспитание

Olga Swetlowa

да вы правы!

Валерий Остапенко

поделюсь с вами. среди моих знакомых есть мужики,которые не моют руки после туалета или ковыряют в носу принародно. я с ними за руку не здороваюсь и они меня считают высокомерным и пафосным. спрашивается,кто из нас неправ? может озвучить это общественности?

Olga Swetlowa

обязательно!

Ke
Keeper

Не хотят шмыгать носом - это куда более отвратительно.

Александр Ясноокий

😄 Фильм Физрук: Сейчас из дупла вылетит птичка 😄

Александр Костромин

Тоже бесит)) Лучше капли в нос закапать, больше толка)

Анастасия Иванова

демонстрация хорошего тона и годного воспитания

Владимир Орешкин

Да... как бы это... догадаться - то? АХ. да! "НАЧМОЛК"!

Александр

Это их реакция на ауры сидящих. Всего навсего.

Дм
Дмитрий

хотят, чтобы их вылечили брезгливым взглядом

Olga Swetlowa

ха-ха!

Дм
Дмитрий

думают, что поймут и расцелуют, подарив внимание такому долгожданному примеру в общественном транспорте

Юрий Шкворенко

Пытаются обратить на себя внимание! 😀

Olga Swetlowa

ну нужно чем нибудь другим привлекать как-то...

Николай Богомазов

Показуха можеть, а может и необходимость.

Авраам Чулпанхаматов

Сколько пассажиров, столько аллергенов...

Глоупен Тырл

Не в Африке живём. Потому и сопливые все.