Александр Мохначев

Дети игpали в футбол головой Своего одноклассника Пети... Ох и гоpазды бывают поpой Hа выдумку малые дети!!! ?(С)

Ответы
Агния Андронова

А у нас дети обнаружили в тундре кладбище репрессированных и начали играть в футбол черепами (было такое время в нашей стране, когда умерших людей в лагерях не хоронили, а просто закапывали впопыхах неглубоко). В наших краях была 501 стройка - "мертвая дорога" Салехард-Игарка. Вот, навеяли своим, вроде бы шутливым вопросом....

Александр Мохначев

У нас же как правило всё на костях построено.

Агния Андронова

А тут особенно....

Александр Мохначев

Вот вот.

Любовь Малова

Маленький мальчик в лесу потерялся...
Вкусный подарок медведю достался.
Маленький юзер паял провода,
Вставил случайно разъем не туда...
Благополучно закончилось дело:
Юзер-то в морге, но данные целы!

Александр Мохначев

👍 👄 Великолепно.!

Люба Борисова

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Мальчик быстрее "винчестер" достал. Приколы нашего детства ) Но всё же мы были добрыми детьми )

Александр Мохначев

😂 Уморила, спасибо!

Лана*Свет

«Доброе» чувство юмора чаще всего является результатом хорошей наследственности, а вот «чёрный» юмор учёные считают плодом влияния социума и воспитания.

Серж Стариков

Маленький мальчик, погнавшись за мухой,
Резко столкнулся с соседкой-старухой.
Уши оторваны прочь у ребенка -
Злая попалась ему старушонка...

Лидия Кимач

Это из серии "черных стишков"? Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов

Елена Неверова

Маленький Вова нашел пулемет, больше в подъезде никто не живет...(.Черный фольклор)

Александр Мохначев

Маленький мальчик играл в водолаза, Смело нырял он на дно унитаза. Добрая тётя нажала педаль — Мальчик умчался в вонючую даль...

Елена Неверова

когда я была студенткой филфака, у моей подруги была курсовая работа на эту тему и она насобирала таких "штучек" целую тетрадку!

Александр Мохначев

Хорошая подруга, я бы почитал тетрадочку....

Елена Неверова

Ой, давно это было....

Людмила Гладкова

особенно нынешние,не ну всякое было,но не до такой степени...и не в таком ключе.

Светлана

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Александр Мохначев

Жаль парня.

Светлана

Зато дети поиграли.

Александр Мохначев

Лишь бы не плакали.

Светлана

Да, и под ногами не мешались.

Александр Мохначев

Это святое.

Светлана

))))

Да Ну?)))

Тапочки, кепочки, звездочки в ряд Трамвай переехал отряд октябрят)

Александр Мохначев

😂 😍 😘 🌹 🌹 🌹 Гениально.!!!!

Да Ну?)))

😉

Виктор Моржаков

Маленький мальчик нашёл пулемёт больше в деревне не кто не живёт.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну да, ну да...., влияние боевичков и стрелялок возимело свои плоды.

Галина Ковалева(Драбовская)

Бедный Петя , ему от мамы попадет . Когда домой без головы придет

Александр Мохначев

Смешно однако.

Наташа Царёва

Тело Пети, повара школьной столовой уже поделили на пайки

Александр Мохначев

😍 Замечательно!

Наташа Царёва

Ну пиши как штрафной пробивали

Александр Мохначев

Я не в курсах, не моё произведение.

Светлана Саутина

о да не говорите от этих сорванцов чего только не увидишь

Галина Татаринова

Ага... Мальчик ехал на машине весь размазанный по шине...

Галина Татаринова

Да можно конечно.. Настрой нужен.. Я вот про папины яйца, которые стекли в сапоги, начало силюсь вспомнить, и не могу. Упс....

Александр Мохначев

Чёт там типа ловким ударом ноги, папины яйца и тд.

Любовь Малова

Маленький мальчик надел кимоно.
Пару приёмов увидел в кино.
С криком «Кия!» и ударом ноги
Папины яйца стекли в сапоги.

Александр Мохначев

Точно, именно так.

Галина Татаринова

Спасибо!! 👍

Анастасия Смилянец

Мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет

Andgel M. |F| |..d.naim

Это секрет,никому не рассказывай,Петя был не против

К*
Капель *****

..печалька..а как вы относитесь к такой "поэзии?"

Александр Мохначев

Ровно,это не моё.

К*
Капель *****

..я тоже против..

Во
Воздухоплаватель

Ехал Петя на машине весь размазанный по шине! ))