Дмитрий Бурабаев

Вопрос про отели Египета.. . см. внутри

Мама, брат и я собираемся ехать в Египет, если брать один одноместный номер и один двухместный или сразу на троих.. . Будет ли дороже первый вариант? Если да, то на сколько?

Александр Андреев

Первый вариант будет дороже. Чтобы ответить насколько, надо взять конкретный отель и посмотреть.

Как пример, 08.11.2012,
Чт HURGHADA 7 CITADEL AZUR RESORT 5* UA Standard Room/Triple 96446 RUB

Чт HURGHADA 7 CITADEL AZUR RESORT 5* UA Standard Room/Double 66897 RUB

Чт HURGHADA 7 CITADEL AZUR RESORT 5* UA Standard Room/Single 38642 RUB

В данном примере получается дороже на 9 тыс руб

Сергей Кошелев

Разница между одноместным и двухместным номером около 20%. То есть практически, 1+2= стоимость 4 мест. А трех- местный на те же 20% дороже 2-х местного.

Наталия Кириллова

Разница, конечно, будет. Насколько велика - зависит от отеля.
Зайдите на сайт любого туроператора и посмотрите сами по интересующему Вас отелю на интересующие Вас даты. Хоть тут: www.ntk-intourist.ru