Семён

Посоветуйте отель, вопрос внутри

В Турции - 5 звезд, Испании - 4-5 звезд, 1 линия (желательно песок) , с хорошей вкусной (!!!) кухней, недалеко от аэропорта, не принимающие маленьких детей. Последний пункт - принципиальный.

Ан
Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Тенерифе, Испания.
Эксклюзивный пятизвёздочный отель предлагает утончённый отдых только для взрослых. В роскошных апартаментах вас ждёт всё самое лучшее: кондиционер, спутниковое TV на современном телевизоре, Wi-Fi, ванная с джакузи, балкон. Вы прекрасно проведёте время, занимаясь дайвингом, виндсёрфингом, игрой в гольф или теннис, или просто наслаждаясь тропическим солнцем у бассейна. Всегда можно воспользоваться услугами SPA-центра или тренажёрного зала.

Макс M@razm

Рекомендую отель в Мармарисе "Marti la Perla"4*( поверьте, он даст фору многим 5* отелям) . Песчаный пляж, прекрасное питание. (Сама предпочитаю отдыхать в отелях без детей, с тех пор, как сын вырос.)